Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий, конферансье, тамада на свадьбу



Актер театра и кино, ведущий Игорь Афанасьев предлагает вам провести свадьбу «под ключ»,или любой другой незабываемый праздник. Большой выбор тематических конкурсов. Подбор ресторана;DJ,видеооператор, фотограф, музыканты,ди-джей, артисты оригинального жанра, шаристы,флористы. Провожу как большие эстрадные концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады, так и частные праздники для небольшой аудитории: от классической свадьбы до креативной тематической вечеринки. Порадуйте себя и своих детей – пригласите клоуна Гарика на свой праздник. Отдельный заказ – Звезды эстрады. Работа в городах России и по всему миру. Ведущие на праздник, ведущий на корпоративное мероприятие, ведущий на свадьбу, ведущий концерта, известные ведущие, ведущие звёзды, ведущий на выпускной бал, ведущий-конферансье.
Тел.8(499)6136368
Тел. 8-910-423-0162
E-mail:cornichon-2008@yandex.ru
ICQ:367995202
www.cornichon.ru
Разместил: Игорь
Телефон: 8-910-423-0162
Откуда: Москва
Дата 2008-08-05
 
 
Похожие объявления:
Организация пиротехнических шоу для любого праздника
Компания "Время чудес" проводит пиротехнические и мультимедийные представления высочайшего уровня от дачного до городского. Более, чем 10 летний опыт наших специалистов и имеющаяся проектно-дизайнерская студия, позволяет моделировать пиротехнические представления по индивидуальному сценарию. Многолетнее партнёрство с ведущими российскими и зарубежными производителями является гарантией надёжности и безопасности.
Двойник Сердючки
Здравствуйте Я предлагаю вашему вниманию
Театр «Вери СерДДюльки»
Среди великого множества пародий на известных людей этот артист сумел найти свой путь. Удивительно похожий на В. Сердючку, он создал замечательное шоу, пародирующее настоящую Сердючку. Театр «Вери СерДДюльки»
Все его зрители в течение всего выступления гадают: "он или нет". Дело в том, что наша СерДДюлька поет в живую, а не под плюс! В течение шоу полностью воссоздается образ известного артиста, начиная от костюмов, заканчивая зажигательным интерактивном! Выступления Серддюльки сопровождается профессиональным шоу-балетом на под танцовке.
С 2002 года
Организация праздинков. Тамада. Клоуны
Алиса в стране Чудес, Карлсон, Кролик, Пеппи, Мальвина, Буратино, Клоуны, Пираты, Скоморох, Тамада, Аниматоры. Организация и проведение: Свадеб, Детских праздников, Корпоративов, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аквагрим. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32, 704-58-29 http://www.Lovella.ru
прокат свадебных машин
ПРОКАТ СВАДЕБНЫХ МАШИН - ЛИМУЗИНЫ, РЕТРО АВТОМОБИЛИ, HAMMER, КАДИЛЛАК, МЕРСЕДЕС, МИКРОАВТОБУСЫ, АВТОБУСЫ. СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ.