Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

заказ и доставка букетов.



Праздничные букеты,подарочные корзины,цветочные композиции.Свадебная флористика,бизнес-букеты.Фитодизайн помещений.оформление торжеств.
Разместил: Флора
Сайт: flowerfantasy.narod.ru
Дата 2005-02-19
 
 
Похожие объявления:
продаю/куплю дачу
ПРОДАЮ

Дача, Новорязанское ш., 95км от МКАД – 6 сот. Дом с мансардой, веранда, летний навес, хоз. постр., теплица, деревья, кустарники, вода, эл-во, газ. балон, $6 тыс. т. (095)552-29-59. Александр

КУПЛЮ

Дом в деревне для пмж от 20 – 30 сот., в Калужской/Тульской/Рязанской обл. ( 200-400 км от Москвы), хоз. постройки, лес, река, поля. Александр (095)552-29-59.
Организация праздников и шоу программ
Организуем праздничные мероприятия под ключ. Дни рождения для взрослых и детей, корпоративные вечера, банкеты, фуршеты, свадьбы, юмористические розыгрыши для Ваших коллег по работе, друзей, родственников, народные гуляния, фото и видеосъемка, оформление шарами и цветами, ростовые куклы, аниматоры, аквагрим, оригинальные номера известных артистов Москвы, артисты эстрады и кино, организация шоу программ, подбор площадок.
отдых в анапе
Предлагаем отдохнуть в Анапе и заповеднике Большой Утриш.
Проживание в гостинице, квартире или коттедже. Стоимость от 350 руб
профессиональные танцоры
Здравствуйте!
Позвольте Ваше внимание обратить на профессиональную хореографическую группу артистов.
Дуэт "МИПАРТИ" и танцевальное трио "ДЕЖАВЮ" являются лауреатами международных и национальных конкурсов.Репертуар коллективов многогранен и заслуживает оценки не только интеллектуальной публики,но и простого зрителя.
Пишите: duetmiparti@mail.ru
www.miparti.net