Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

запуск дирижабля желаний



Эффектно и необычно украсит любой праздник! Запусти дирижабль, загадай желание и оно исполнится!
Люди издавна загадывали желания, увидев падающую звезду. А что если самому отправить в небеса маленькую звёздочку? Дирижабли Желаний - это воздухоплавательные аппараты, легче воздуха, на которых Вы можете писать свои пожелания и запускать их к звездам в любое время года. Они будут прекрасным подарком на свадьбе, дне рождения, новогоднем вечере, Дне Святого Валентина, корпоративном празднике.
В полёте Дирижабль поднимается на значительную высоту, превращаясь в маленькую сверкающую звездочку в небе.








Разместил: Виктор
Сайт: www.dirigabli.com
Телефон: (495) 439-52-58
Откуда: Москва
Дата 2009-04-21
 
 
Похожие объявления:
пора заказывать ведущего с дискотекой на выпускной
Время летит незаметно, скоро наступит пора школьных выпускных вечеров.
Позаботьтесь об организации праздника заранее - подберите и закажите ведущего на выпускной.
Порадуйте выпускников, закажите на праздник музыку, DJ, дискотеку, огненное шоу, танцевальный коллектив, фокусников, фейерверк!
Описания, фото, цены. У нас - только профессионалы.
Настоящая "живая" музыка на вашем празднике
Если Вы действительно любите музыку и хотите услышать отечественные и мировые хиты "живьём" в профессиональном исполнении (клавиши, гитара,саксофон, вокал муж., жен., и многое другое),то наберите комбинацию цифр
8-905-574-54-31 на вашем телефоне или пишите по адресу kiriv_singer@mail.ru и ожидайте настоящего праздника. Есть также ведущие праздничных мероприятий.
Не агентство.
Организация детского праздника!!!
Агентство праздничных услуг «Party Art» предлагает организацию и проведение детских праздников на дому, в кафе, ресторане, детском саду или школе.
Вы можете заказать как «детский праздник под ключ», так и отдельные услуги: веселые Клоуны, Пираты, Сказочные персонажи, Герои мультфильмов и др.; воздушные шары (оформление зала, шар- сюрприз); фокусники; шоу мыльных пузырей; детская дискотека с веселыми ведущими; развлекательные шоу программы (цирк с животными, цирковые номера с кошками, дрессированные собачки и др.); детский фейс-арт (безопасными, экологически чистыми красками) и многое - многое другое.
Поручив нам проведение Вашего детского праздника, вы можете быть уверены: торжество с «Party Art» станет самым ярким и незабываемым событием, как для малышей, так и для взрослых, и при этом не доставит Вам лишних хлопот!
Звоните в любое время! Работаем без выходных!
Евгения
Тел. (050) 410 4979,
(044) 3614206
ICQ#: 495 -070-622
Организация праздников! Свадебные Торжества!
Предоставление праздничных услуг, артисты, музыканты, ведущие, индивидуальная стилистика, логистика торжества, сопровождение, дизайн-оформление, кейтеринг, компромисс в бюджете, полный пакет свет звук видео, прекрасные отзывы! www.sevenstars.spb.ru