Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Банкетный текстиль и мебель в аренду



ООО «ПЕРВАЯ РЕСТОРАННАЯ» предлагает профессиональный столовый текстиль для гостиниц и ресторанов: скатерти, салфетки, напероны, банкетные юбки, чехлы на стулья, кресла, диванные подушки. Огромный выбор тканей как зарубежных, так и отечественных производителей.
Услуги аренды мебели и текстиля для проведения банкетов, праздников.
Минимальные сроки производства. Цены производителя. Выезд менеджера с каталогами тканей и образцами продукции. Будем рады сотрудничеству! www.skaterka.ru
8-905-719-44-48 Зинаида
Разместил: з
Эл. почта: tarasova [собака] tkani.ru
Телефон: 8-905-719-44-48
Откуда: Москва
Дата 2008-12-17
 
 
Похожие объявления:
отдам даром, т.е. подарю в дар, обмен.
Друзья! Представляем Вам очень удобный сервис для дарения и обмена вещей. Дарите или выгодно меняйте ставшие ненужными Вам вещи на http://darilki.com/forum/ Будем рады всем Вашим сообщениям.

Сервис для дарения и обмена вещей. Подарите или выгодно обменяйте ставшие ненужными Вам вещи.
Отдам даром, т.е. подарю в дар, также предлагаю на обмен,т.е. меняться много полезных вещей.

Ключевые слова: отдам даром дарю в дар подарю возьму приму в дар детство даром отдам жж живой журнал нужно благотворительность барахолка требуется подарить отдать в дар нуждающимся обменять обмен меняю обменом менять меняет возьму в москве санкт петербурге животных растения рыбок аквариумные рыбки кролик цветок цветы холодильник принтер мобильный сотовый телефон приму в дар возьму в дар даром монитор ноутбук книги одежду обувь детскую одежду для детского дома детский дом многодетная семья многодетной семье инвалид нуждается взять очень надо детские мягкие игрушки
гайтана, с.к.а.й., ESTHETIC EDUCATION
Концертное агентство "Lavina concert" предлагает:
спектр услуг по организации и проведению:
-Концертов
-Корпоративных мероприятий
-Рекламных акций
-Презентаций
-Шоу-программ
Букинг артистов:
-украинских
-российских
-зарубежных
Техническое обеспечение:
-Звук,свет,сцена,экраны
-Декорации
-Спецэффекты
-Оформление разрешительной документации
Рекламную поддержку.
профессиональнаяч цифровая видеосъЁмка
ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, лучший КОМПЬЮТЕРНЫЙ МОНТАЖ с 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню. ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ! Позвоните и посмотрите ОБРАЗЦЫ. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Перезапись кино 8 мм на видео и DVD. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
журнал "торговля и производство" г. белгород
Рекламно-информационный журнал. СМИ, пресса Белгородской области, журнал распространяется бесплатно, газета, реклама в СМИ, размещение рекламы в журнале, рекламные объявления, новости Белгорода. Размещение рекламы в Белгороде.