Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Отдых в центре Сочи.



Сдаю квартиру 1 и 2 комнатную в частном секторе в центре Сочи со всеми удобствами(кондиционер,стиральная машина) до моря 12 минут ходьбы,Рядом Зимний театр,Жемчужина,Дендрарий,Магнолия,Фестивальный,цены договорные 89181012547 Юрий Васильевич.Iebedeva19622 (скайп)
Разместил: Юрий Васильевич
Телефон: 89181012547
Откуда: ул.Пионерская 47-1
Дата 2012-06-29
 
 
Похожие объявления:
услуги организация праздников.
организация праздников.
Тамада и певец -- Вадим Веселов
Предлагаю услуги Тамады и Певца в одном лице. Обладаю прекрасным тембром голоса. Огромный песенный репетуар разных жанров. Конкурсы,розыгрыши,игры с переодеваниями сделает ваш праздник ярким и весёлым. Мобильно перемещаюсь с муз.аппаратурой в любую точку Москвы и области. Желаю вам праздничного настроения!
Видеоролики с содержанием моей работы вы можете посмотреть на моём сайте: www.svadbapodklych.ru
сдается домик в сочи на летний период
Сдается домик в центральной части Сочи на летний период.В доме 3 жилых комнаты и кухня-столовая,все удобства,во дворе есть мангал,можно ставить автомобиль.Через дорогу магазин,очень красивый вид на море и горы.Дом расположен в микрорайоне \"Светлана\"(между театром и парком \"Дендрарий\").Фото дома и цены на www.konmat.nm.ru
недорогой отдых в белоруссии
Хотите недорого отдохнуть от городской суеты среди лесов и озер и подлечиться?
Вас ждут - в санатории "Нарочь"! Это единственная здравница, расположенная в центре курортного поселка в 20 м от прибрежной полосы чистейшего озера Нарочь – самого большого в республике.
Подробности http://health2000.agava.ru/partners/naroch.php3