Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников, проведение празд



организация праздников, проведение праздников
Разместил: Артур
Сайт: www.goodparty.ru/main.html
Дата 2005-06-03
 
 
Похожие объявления:
Струнный квартет предлагает
Струнный квартет (2 скрипки, альт, виолончель) предлагает свое музыкальное сопровождение в проведении Ваших мероприятий, конференций, презентаций и выставок. В нашем репертуаре все: от классики до джаза. В составе квартета лауреаты международных конкурсов, выпускники Московской консерватории.
Живая музыка в отличном исполнении украсит происходящие у Вас события.
При необходимости можем выслать фотографии и видеозапись квартета.
8(926)5609804 Анна
amadey-quartet@yandex.ru
масленница и 23 февраля на турбазе
Приглашаем Вас провести праздничные дни (23 февраля, масленница, 8 марта) на турбазе "Березка" во Владимирской области. В программе отдыха:
- посещение бани, шашлык, чай из самовара, турниры по волейболу, бильярду, настольному теннису.
Подробности на сайте http://www.taymen.ru
проведение интерактивных шоу
Проведение праздников и развлекательных шоу для тех, кому от 2 до 60 лет.
Детские и корпоративные праздники, вечеринки, Дни Рождения, выпускные в детском саду и школе. Необычные представления - веселье на любой вкус и возраст.Аквагрим, театр - экспромт, клоун, фокус, игры, конкурсы, спектакли, интерактив, импровизация, шары для моделирования.Мы организуем представление в ресторане или у вас в загородном доме, в квартире или на природе.Тематические
игры для детей и взрослых: "Все наоборот","Гарри Поттер", шар - шоу, "Веселые крестики - нолики","Театральные забавы","Я маленькая принцесса", "Юные сыщики"и др.Каким будет Ваш праздник – решаете Вы, а мы с радостью вам в этом поможем!
организация праздников WWW.KARKADE.UCOZ.RU
организация прздников, свадеб, корпоративов, юбилеев, детских праздников....
  Наша компания занимается организацией праздников. И прекрасно знает насколько это хлопотное дело. Чтобы заботы и предпраздничная суматоха не омрачили самого праздника, доверьте их нам. Мы продумаем каждый нюанс организации праздника и постараемся доставить Вам истинное удовольствие.
  На Ваш ПРАЗДНИК мы пригласим артистов любых жанров и направлений, позаботимся о техническом сопровождении их выступления. И это далеко не все, что мы можем предложить для проведения праздника.
  Мы работаем, чтобы праздник был для Вас действительно отдыхом!!