Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление воздушными шарами Вашего торжества



Воздушные шары – это так здорово, весело и празднично!
«Шарлот» предлагает красиво и качественно оформить Ваш праздник шариками. Мы используем шары из натурального латекса лучших производителей: богатая палитра для неограниченного полета Вашей фантазии.
Если Вы задумали украсить помещение по максимуму – нам нужно встретиться и все обсудить.
Если же, Вам требуется только внести штрихи праздника с помощью воздушных шаров (например, 50 или 100 штучек с лентами), то можно просто сделать заказ по телефону.
С нашими шарами Ваш праздник будет незабываемым. Сделаем все на высшем уровне, качественно и быстро, учтем все Ваши пожелания
Звоните, лучшие шары – у «Шарлот»!

Адрес: Москва, район Кожухово, ул. Рудневка д.18
сайт: http://sharlot.ru/
Разместил: Шарлот
Эл. почта: info [@] sharlot.ru
Телефон: (495) 789 51 54
Откуда: Москва
Дата 2009-07-23
 
 
Похожие объявления:
Проведение корпоративных мероприятий, праздников
Специализированный отдел компании SM оказывает полный спектр услуг в сфере организации и проведения корпоративных мероприятий: праздников, дня рождения компании, корпоративных выездов на природу, деловых мероприятий, team building.

Мы предоставим Вам полный спектр услуг по организации праздничных и презентационных мероприятий – от разработки сценария корпоративного праздника, тематики и стиля развлекательной программы до непосредственного проведения мероприятия.

SM имеет опыт проведения корпоративных мероприятий, как в Москве, так и за её пределами (московские гостиницы, подмосковные пансионаты, Турция, Египет, Юго–Восточная Азия, Европа). Мы предложим Вам разнообразные варианты, но при этом обязательно учтём все особенности, традиции и пожелания именно Вашей компании.
Проведение праздников
Профессиональное проведение свадеб,юбилеев,корпоративов,фото-видеосъёмка,свето-музыка,живая музыка,оформление шарами.КАЧЕСТВО и ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ www.tamada-elena.ru 8(926)356-74-85
АРЕНДА ЗВУКОВОЙ, СВЕТОВОЙ И ДИДЖЕЙСКОЙ АППАРАТУРЫ В ПЕТЕРБУРГЕ
Чтобы ваша вечеринка, презентация, концерт или рекламная акция удались на славу необходимо наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой,подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.
  У нас вы сможете арендовать нужный вам профессиональный звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.В наличии имеется несколько комплектов профессиональной звукоусилительной и световой аппаратуры ведущих производителей, диджейские CD- и виниловые проигрыватели, видеопроекторы, а также разборные сценические конструкции. Вся аппаратура новая,фирменная, прекрасно выглядит и позволяет проводить инсталляции на самых ответственных мероприятиях и для самых требовательных заказчиков. Мы сами осуществляем доставку, монтаж и обслуживание аппаратуры.
  http://www.zvuk.hut2.ru
Аренда DJ оборудования в Саратове WWW.DJ-RENT.RU
Аренда DJ оборудования в Саратове www.dj-rent.ru
Аренда DJ оборудования в Саратове. Прокат DJ оборудования в г. Саратов. DJ оборудование в аренду в Саратове. DJ оборудование в прокат в г. Саратов. Саратов DJ. DJ Саратов. DJ Саратов, организация выступоение DJ в Саратове, оборудование для DJ в Саратове, аренда DJ оборудования в г. Саратов, DJ оборудование Technics и Pioneer в Саратове, звуковое оборудование для DJ в г. Саратов, организация гастролей DJ в Саратове
Обращаться: www.dj-rent.ru (8452)779-115, 42-23-20 djpro@bk.ru