Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация VIP-тордеств



Организация и проведение vip-торжеств, свадеб,
корпоративных мероприятий с участием известных артистов России.
Ведущие, музыканты, участники шоу-балета, артисты цирка.
Праздничное оформление мероприятий, фейерверки.
Весь спектр услуг.
Разместил: Алекс
Эл. почта: krikh (@) mail.ru
Телефон: (905) 203-02-99
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-06-21
 
 
Похожие объявления:
Тамада- ведущий, ди-джей и все что нужно для праздника
Профессиональные ведущие. Свое звуковое и световое оборудование, костюмерная. Работаем по различным оригинальным сценариям. Будет весело и не пошло :-) Внимательно отнесемся к Вашим пожеланиям предложим свои интересные идеи = Ваш замечательный праздник!

микроавтобус на свадьбу
Салатовый новый Фольцваген Транспортер. .Чистая и красивая машина прекрасно впишется в свадебный кортеж. Минимальный заказ микроавтобуса на свадьбу 5 часов 1 час подачи- 4200 руб, далее каждый час 700 руб. А так же большой выбор лимузинов и хаммеров.

А также предлагаем проведение: корпоративных праздников, девичников- мальчишников, венчаний, дней рождений и юбилеев, детских праздников, Масленницы, ростовые куклы, кукольные и мини- спектакли.

Оформление праздника: воздушными шарами, цветами, тканями.

Артисты различных жанров.

Организация праздника на любой бюджет и вкус!
студия детских праздников«суперподарок"
Вас приветствует арт-студия самых лучших детских праздников «СУПЕРПОДАРОК»! Мы предлагаем весь спектр услуг по организации и проведению детских мероприятий.
На праздник могут прийти: неугомонная Карамелька, зажигательный Чупа-Чупс, чудная Маша Растеряша, улыбчивая Барби, сказочная Фея, бесстрашный Человек-Паук и храбрый Ниндзя-Черепашка, отважные Пират и Пиратка, затейники Масяня и Хрюндель, зловредная Баба Яга и пакостливая Злюка, мягкие и пушистые Том и Джерри, милая Золушка, таинственная Снежная королева, добрый Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой, озорные Жу-Жу и Ми-Ми, стильная Модница и юморной Тотошка.
Внимание! Акция! Цены снижены на время экономического кризиса! (от 180 грн)
«СУПЕРПОДАРОК» – лучший подарок!
окестр
Оркестр предлагает свои услуги. В репертуаре не только джазовые композиции но и развлекательная музыка. Разные составы исполнителей. Есть аппаратура до 10 квт, диск жокей, звукооператор, видеосъёмка, свой транспорт 8-901-523-85-56 Николай.
огненное шоу, электро-пиротехническое шоу Агниво
Мы - электро-пиротехническое шоу Агниво (зайдите к нам на http://agnivo.ru/ ); объединив в себе науку, знания и силу этого мира мы демонстрируем это своему зрителю .
.Имеем на вооружении: Огонь, пиротехнику, дым, электрические костюмы и разное сценическое оборудование (пневмопушки, высотные мортиры, машины для криоэффектов, ручные криопушки, генератор мыльных пузырей, имитаторы искусственного пламени, стробы, конфетти и серпантин, а также световое и звуковоспроизводящее оборудование.