Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

№ 1 полёт на воздушном шаре. отдых



Полёт на воздушном шаре даёт незабываемые ощущения. Чувство свободного полёта, бескрайнее небо. Легкий ветер - это невозможно описать. Это нужно испытать на себе.

Полет на воздушном шаре - нельзя потрогать, но его можно ощутить и эффектно подарить!
Сделайте приятное своим близким и друзьям - подарите им подарок, который они не забудут. Мы предлагаем Вам оригинальный и уникальный подарок - ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ!

Вся информация на сайте www.kievballoons.com.ua
или по тел.: т. 38 /044/ 227-73-76

Мы летаем в Киевской области, в Крыму (в Феодосии), в Каменце-Подольском, в Чернигове!

БУДЬТЕ ОРИГИНАЛЬНЫ И ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ! ПУСТЬ ПОДАРКИ ПРИНОСЯТ РАДОСТЬ!
Разместил: Луиза
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 38-044-453-66-36
Откуда: г.Киев, ул.Житкова 7, оф.1
Дата 2008-08-19
 
 
Похожие объявления:
Звезды эстрады и популярные артисты
Заказ артистов, все звезды эстрады, звезды шансона, звезды зарубежной эстрады, российские исполнители, певицы, певцы, группы, ВИА, музыканты на праздник, популярные артисты, группы, список артистов, исполнителей.
Наше личное знакомство со многими звездами позволяет нам предложить Вам самую низкую цену. Мы имеем возможность пригласить известных артистов эстрады и кино. В нашей базе – 400 известных артистов и коллективов, с которыми мы работаем постоянно.
Со всеми артистами и звездами эстрады мы работаем напрямую, то есть через директоров коллективов или через агентов (в случае с импортными артистами), что исключает лишние посреднические накрутки.
Звезды эстрады станут ярким и незабываемым украшением праздника.
Звоните, обращайтесь в Концертно-праздничное агентство «Энергия Жизни» и ваш праздник будет незабываемым: (495) 1079484, 89104222628 ф.3578931. Сайт http://www.energy-life.ru E-mail: mail@energy-life.ru и mol000@yandex.ru
Живая музыка,ВИА «Острова»
ВИА «Острова», живая музыка для праздничных мероприятий. Лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимала участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду» Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
наш сайт
игра покер техасский холдем – о всех допустимых вы
Покер техасский холдем – о существующих выигрышных раскладах на http://medvedpoker.ru: стратегия игры в покер техасский холдем, бесплатная игра в покер, понятие фрироллы. Покер техасский холдем – вид клубного покера.
услуги ди джея DJ. дискотека на ваш праз
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник: свадьба, юбилей, день рождения, выпускной вечер, День Валентина, 8 марта, также на различные корпоративные мероприятия. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование. Опыт работы более 7 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
(495) 589-67-11 Андрей