Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

кровать на все случаи жизни.обалдееенная вещь!



Кровать на все случаи жизни.Обалдееенная вещь!
Разместил: Сергей
Сайт: kpovat.narod.ru/kpovat.html
Телефон: 80662611918
Дата 2005-12-01
 
 
Похожие объявления:
обучение верховой езде. конные прогулки.
Предлагаем обучение верховой езде - индивидуальные занятия (с “нуля“). Прогулки в лесу для детей и взрослых. Есть спокойные лошадки, есть резвые, для людей с разным уровнем подготовки. Будние дни и выходные, в удобное для Вас время. Мы находимся на Юге Москвы. 10 минут от МКАД.
организация детских праздников, клоуны,
Практически для каждого человека свадьба – это важное событие в жизни. Событие именно с большой буквы. Это выбор человека, часто определяющий его дальнейшую жизнь, это ответственность и, самое главное, это праздник.
Проведение свадеб является одним из приоритетных направлений деятельности агентства «Дольче Вита».
Наше агентство поможет выбрать лучшие залы регистрации, подобрать место для свадебного банкета, соответствующее Вашему вкусу, организовать интересную шоу-программу, пригласить музыкантов, провести фото и видеосъемку, устроить фейерверк.

концертное агентство, проведение концертов, организация концертов - агентство праздников "Зажигай"
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
путешествие по карелии - горящие путевки
База отдыха «Северное сияние» приглашает вас отдохнуть на древней земле сямозерских карел с живописными песчаными пляжами среди величественных сосен. Отдых с «Северным сиянием» - это великолепная возможность увидеть исторические ландшафты Карелии. ...http://www.sev-siyanie.ru