Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда тентов, шатров и навесов - Альфатент



Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
Разместил: Зубков Алексей Юрьевич
Эл. почта: alphatent [собака] yandex.ru
Телефон: 7 495 720 3091
Откуда: Москва
Дата 2009-06-11
 
 
Похожие объявления:
победа будет за вами!!!
Интрент казино золотой дракон ждет тебя! Большая вероятность выигрыша котроль честности. Поймай удачау за хвост - Золотой дракон ждет тебя!
санаторий "золотой пляж", ливадия ,отдых, лечение
Санаторий "Золотой пляж" расположен в 11 км от Ялты, в 50-100 м от моря. ($25) "Золотой пляж" - один из самых известных санаториев в бывшем СССР. Расположен в парковой зоне у самого моря. Неоднократные исследования морской воды не выявили патогенной флоры. На территории "Золотого пляжа" расположены: уютный старинный парк, спортивные площадки, медицинский кабинет, кинозал, бар-ресторан, междугородный телефон, библиотека, экскурсии.(0654)230-997, 322-097
видео съёмка , видеомонтаж
Видео съёмка торжественных, семейных мероприятий. Перезавпись Вашей домашней видео коллекции с кассет на диски, видеомонтаж.
Организация свадебных мероприятий
Агентство «Веселый Шурик» воплотит все ваши фантазии в реальность и поможет создать неповторимый стиль Вашей свадьбы. Агентство «Веселый Шурик» оказывает полный спектр услуг по организации свадеб. Мы обожаем свадьбы, и нам известно очень много нюансов, касающихся подготовки к свадьбе, которые приходят только с опытом, и которыми мы так рады будем поделиться с вами Агентство «Веселый Шурик» предлагает услугу: организацию церемонии торжественной регистрации брака. Выездное (или альтернативное) бракосочетание проводится в любом месте Москвы и Подмосковья. наш сайт