Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

новый форум по наруто



Открылся новый форум по знаменитой аниме и манге Наруто! У нас вы можете обсудить все что касается Наруто)) Пофлудить на различные темы)) Скачать мангу и многое другое. Так же у нас много интересного и какждый день мы добавляем что то новое! Приглашаем вас посетить наш форум http://konohaninjia.forumbb.ru Мы рады каждому)))
Разместил: Arex_333
Сайт: konohaninjia.forumbb.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-05-18
 
 
Похожие объявления:
номер оригинального жанра "Девочка на шаре"
Эффектное украшение для любого корпоративного вечера, презентации и свадьбы. В номере сочетается невероятное вращение обручей с танцем на зеркальном шаре. А также элементы эквилибра, акробатики и пластического этюда. "Девочка на Шаре"-картина Пабло Пикассо, отмеченная обаянием пленительной женственности , красоты и юности
Длительность номера 6-7 минут
тамада ведущий конферансье на свадьбу
Я, тамада, ведущий, конферансье, Дмитрий Олейник. С удовольствием помогу Вам в организации и проведении свадьбы. Непременно приглашаю Вас на встречу, чтобы обсудить и разработать сценарий проведения Вашей незабываемой Свадьбы. К Вашим услугам все для СВАДЬБЫ: тамада, ведущий, конферансье, музыканты, видео-фото съемка, оформление воздушными шарами и живыми цветами, и что ошеломляющее на десерт. Я найду Изюминку Вашего Праздника!
Скоро новый год Спешите найти настоящего Деда Мороза и Снегурочку в Москве.
Телефон: 109-82-35
Email: tamada-dima@yandex.ru
URL: http://www.tamada-dima.narod.ru
ICQ 151835767
Удачи и Счастья Вам!!!
С Уважением Дмитрий
продаю тренажер TOTAL TRENER
Сделайте свою фигуру привлекательной!!!!Продаю тренажер Total trener. Нагрузка на все группы мышц. Идеален как для мужчин, так и для женщин. Кассета с демонстрацией программ, разделен. по нагрузке! Буклеты с программой занятий!!! Эта покупка воплотит вашу мечту о привлекательности!!! Цена 7000р. ТОРГ!!!
Организация свадеб
Организация свадьбы "ПОД КЛЮЧ"
  Организация свадебного торжества, выездное обслуживание, банкет, фуршет, выездной ресторан, организация свадьбы, тамада, ведущий, лимузины, ретро автомобили, музыканты, фото-видео съемка, оформление воздушными шарами, букет невесты, оформление цветами.
  Милые влюбленные!
  Свадьба - одно из самых трогательных и очень важных событий в жизни каждого человека. Все мы в детстве мечтаем о красивых романтических историях, воображая себя прекрасной принцессой в кружевном платье и непременно со шлейфом, или скачущим на белом коне рыцарем Прекрасного Образа. А вокруг бесконечной чередой возвышаются бархатистые горные вершины, уходящие далеко - далеко в небо, а мы стоим на обрывистом берегу кристально чистого горного озера и, клянемся друг другу в вечной любви. И ангелы на небесах вторят нашим голосам, посылая нам непередаваемое ощущение вечного счастья в ослепительных ласкающих нас лучах солнца. Вы думаете это сказка? Любая мечта сбывается, стоит только очень захотеть! Мы поможем Вам превратить Вашу свадьбу в незабываемый праздник!
  Организация свадеб в любом стиле европейская свадьба, национальная свадьба, свадьба в стиле ретро, свадьба в стиле латино, свадьба русская народная, пиратская свадьба. Организация свадьбы для любого бюджета.