Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Заказ клоунов на детский праздник.Выпуск



Так быстро дети все взрослеют.
Но годы детства не забыть.
Особенно воспоминанья о
Дне рожденье мировом.
Когда герой из сказки милой
С веселым клоуном пришли
И много смеха, шуток, игр и танцев,
С собою в дом к нам принесли.

Устрой незабываемый праздник
Своему ребенку и его друзьям.
Выезд клоунов на дом, школу, детский сад.
Тел. (044)229-57-74
Моб. (095)718-29-34 Татьяна.
Разместил: Татьяна
Сайт: veselyj-kloun.uaprom.net/
Телефон: (097)100-72-26
Откуда: Киев
Дата 2011-03-30
 
 
Похожие объявления:
Быстро и качественно!
Только для умных и экономных людей мы организуем любого вида мероприятия. Если вы хотите качественно и недорого отметить юбилей, весело и без неприемлемых затрать провести свадьбу, то вы на верном пути. Вечеринки, праздники и многое другое вы можете организовать с помощью нас!
летний пейнтбол
Http://paintball.interhit.ru/ ГРАНДИОЗНЫЙ ПРОЕКТ "TOTAL WAR" MAKE LOVE NOT WAR - именно под таким девизом 5 июня в Клубе "Гвардия" состоится open air, который объединит любителей музыки, пейнтбола и сторонников активного отдыха на природе. Когда: 5 июня (суббота) Время: 11.00 - 24.00. Open Air ticket - 1 000 рублей - трансфер Москва-Total War-Москва - зона аттракционов - шашлык, плов, полевая каша, вода - welcome шампанское Гвардии (782-78-87), Paintball ticket - 2 000 рублей - участие в Paintball-турнире, - шашлык, плов, полевая каша, вода - welcome шампанское
Банкеты, корпоративы, свадьбы, юбилеи, утренники.
Отель «Центральный»,г. Нижний Новгород – крупнейшая гостиница города, с самым широким спектром предоставляемых услуг и самым высоким уровнем обслуживания. Мы рады приветствовать Вас и готовы предложить взаимовыгодное сотрудничество!
Проводится прием заявок на новогодний корпоратив, свадьбы,юбилеи и утренники в самых просторных и удобных залах города, оформленных в лучших традициях классического стиля. Из окон нашего ресторана открывается вид на Нижегородскую Ярмарку и знаменитую Стрелку!
К Вашим услугам залы на 250 человек и 100 человек, а также уютные Вип-зоны до 16 человек.

Наш ресторан находиться на пл.Ленина (удобная транспортная развязка).
отдых на яхтах
Отдых на яхтах и теплоходах по Днепру и Киевскому морю. Круизы по Черному, Азовскому и Средиземному морям. Увлекательное путешествие вниз по Днепру в любую точку КРЫМА на круизной ЯХТЕ. А может Вы хотите отправиться в кругосветку?