Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

евпатория.курорты крыма.частный сектор



Евпатория.Курорты Крыма.Частный сектор.Отдых в КРЫМУ в ЕВПАТОРИИ. Сентябрь - бархатный сезон!!! Частный сектор. ЕВПАТОРИЯ. Сдам жильё ЕВПАТОРИИ квартиры дома коттеджи частные пансионаты близко к морю (песчаные пляжи). ЦЕНА в СЕНТЯБРЕ 1 км. кв. 12-20 долл. ,на 3-4 чел.,2 км. кв. 25-30долл. ,на 5-6 чел., 3 км. кв. или Д О М с отд. двором 35-50 долл в сутки на 7-9 чел. Элитные дома 40-70 долл. Встретим с вокзала и аэропорта. РАЗМЕСТИМ ГРУППЫ! Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города! Оплата в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток! Посмотреть фото жилья на http://www.evpatorcity.narod.ru
Разместил: ЭЛЬВИРА
Сайт: evpatorcity.narod.ru
Телефон: (495)440-33-20
Откуда: МОСКВА ЕВПАТОРИЯ
Дата 2006-09-27
 
 
Похожие объявления:
недвижимость в севастополе
Мы предлогаем недвижимость для тех,кто собирается провести свой отпуск в СЕВАСТОПОЛЕ!Мы Вам подберем именно то,что Вы ищете!У нас Вы можите найти как элитные номера на берергу моря,так и недорогие квартиры возле моря! Наш девиз:"ВСТРЕТИМ,ПОСЕЛИМ,РАССКАЖЕМ,ПОКАЖЕМ!"
Приглашаем артистов
Приглашаются к сотрудничеству всех, кто работает на праздниках, презентациях и (ведущие, артисты оригинального жанра, фото-, видео-, оформление и др.)
Информация и фото(либо демо)о себе присылайте по адресу mcplut@mail.ru 89265843449 Валерий
бесплатная лотерея
Бесплатная лотерея 5 из 36.
Хотите сыграть ничего не вкладывая?
Тогда Вам на сайт: tele-cxemu.hotmail.ru (баннер в левом вверхнем углу).
ведущий на новый год
Корпоративный новый год с ведущим Дедом Морозом, пародиями,играми, шутками, конкурсами и настоящими фокусами. Веселье гарантируется!!