Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

магазин подарочного оружия!



Интернет магазин Blade.in.ua предлагает вашему вниманию Мечи, катаны, топоры, сюрикены, кинжалы и многое-многое другое!)

Работает бесплатная доставка по Киеву!
Разместил: Дмитрий
Сайт: blade.in.ua/
Телефон: 38(067)9512706
Дата 2008-06-04
 
 
Похожие объявления:
Живая музыка VIP-класса на корпоратив.
Музыкальный коллектив “Bliss” предлагает музыкальное сопровождение следующих мероприятий:
– корпоративные вечеринки;
– презентации;
– дни рождения, юбилеи и др. частные праздники;
– свадьбы и банкеты.

Живая музыка в исполнении высокопрофессиональных музыкантов не только украсит праздник, но и станет изюминкой торжества.
Если Вы желаете заказать музыкантов VIP-класса на праздничное мероприятие, приглашаем ознакомиться подробнее с условиями на сайте:
наш сайт
Латиноамериканская группа LATIN REY
Латиноамериканская группа Latin Rey приглашает к сотрудничеству. Это живая латиноамериканская музыка, оригинальные аранжировки знакомых Вам песен Лат.Америки (состав 8 чел).

По Вашему желанию возможен заказ танцоров (2 чел. и более), проведение школы танцев и конкурсов, также выступление бразильской группы (5 танцоров-мулатов, перьевые красочные костюмы).

Это зрелищная интерактивная шоу-программа не даст Вам скучать и стоять на месте, и не оставит Вас равнодушными! Яркие и незабываемые впечатления надолго останутся в Вашей памяти! Мы готовы подарить Вам праздник и хорошее настроение! Отмечайте Ваш праздник вместе с нами!

Мы выступаем в ночных клубах и на концертных площадках, а также на частных и корпоративных мероприятиях. Готовы к гастролям.

Наш сайт www.latinrey.ru
Звук, свет, сцена для вашего мероприятия.
Техническое обеспечение мероприятий. Звук, свет, видео, сцена.
Компания YES Group.
www.yes-group.ru
комфортабельный отдых "у светланы"
В частной гостинице (4-эт. Коттедж) в пос. Новомихайловском сдаются номера (2-х, 3-х и 4-х местн.), с удобствами на 2 номера (душ, туалет, холод-к) быт. техника, антенна НТВ, евроремонт. 80 метров от моря. Возможно недорогое комплексное питание в столовой. На 1-м этаже есть кухня, для 4-х местного номера – отдельный выход. Доп. услуги: на территории б/о «Торнадо», расположенной вблизи имеется бассейн, 8 баров, рестораны, яхт-клуб, проводятся экскурсии, множество развлечений для взрослых и детей.
Цена: 150 р\сут. – июнь,сентябрь - 200-300 р\сут. – июль, август, сент.