Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видеосъемка, монтаж, запись на CD, DVD, VHS. Оцифровка с любых носителей



Видеосъёмка свадебных торжеств, детских утренников, праздников. монтаж фильма с записью на CD, DVD, VHS,
  запись с кассет на DVD (архив на память). Запись аудио. Качественно, профессионально. В/камера Sony HDR. Помогу с организацией торжества (тамада, музыка). www.vam.boom.ru.
Разместил: Александр
Эл. почта: antalexvlad@mail.ru
Телефон: 8-926-599-68-68
Откуда: Москва
Дата 2008-04-07
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников,дискоте,вечеринок
Организация и проведение выпускных вечеров, дискотек, праздников, корпоративных вечеринок и их музыкальное сопровождение. Индивидуальный сценарий к каждому событию. Профессиональный подход. Звуковое оборудование (1кВт), свет, тематические украшения, DJs, ведущие.
выездная церемония обряда бракосочетания
Выездная церемония обряда бракосочетания - Трогательная церемония, клятвы верности, кольца, поцелуй под дождем из лепестков роз. Арка из изысканных цветов и воздушных тканей, ковровые дорожки (красная, зеленая, белая), белые чехлы с бантами и бутоньерками из живых цветов, мини-деревца, столик для выездной церемонии, композиции из живых цветов, голуби, ведущая выездной церемонии, ангелочки. Волшебная музыка в исполнении струнного ансамбля.

сдаю квартиру в городе большой сочи
Сдаю квартиру в городе Большой Сочи. Все удобства. Горячая/холодная вода постоянно. До моря 10 минут пешком. Встречу, заселю. Звоните по тел.: 8(918)300-06-07 (Игорь)
купальники,плавки интернет магазин купал
Cupalnik.ru интернет магазин купальники.Большой выбор купальников разнообразных моделей и расцветок
Модная коллекция по ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЦЕНАМ !!!,круглый год фирм SELF""Lorin","FEBA","RIVAGE".У на всегда можно купить Купальники раздельные,совместные, купальники больших размеров раздельные и совместные, купальники нестандартных размеров,бикини,стринги, купальники для бассейна.Парео,очки, шапочки.
Адреса магазинов: м.Речной Вокзал, м.Алтуфьево, м.Электрозаводская,
тел.8-926-155-9002, bodyhelp@ipc.ru http://www.cupalnik.ru