Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Танец живота на вашем празднике!



Три танцовщицы танца живота украсят своими яркими, зажигательными восточными танцами любой Ваш вечер.
Разнообразные номера под восточные мотивы в сочетании с женской красотой, грацией и шармом танцовщиц, и Вы не останетеcь равнодушным! В этот вечер Вы не будете скучать!
Танцуем с крыльями, тростью, шалью, свечами.
Эффектный и чувственный танец живота на празднике станет прекрасным дополнением к развлекательной шоу-программе праздничного торжества.
Включите танец живота в программу своего праздника, и Вы получите истинное удовольствие, окунувшись в пряный и загадочный мир Востока.
Разместил: Оксана
Телефон: 8-926-527-19-60
Откуда: Москва
Дата 2009-03-31
 
 
Похожие объявления:
самый тоскливый турпортал
Только у нас самые старые турновости, дохлые факты, скучные сообщения, никчемные комментарии, худшие отели и заоблачные цены на туры. Убойно! Убедитесь сами http://www.tourua.com
кейтеринг в ростове-на-дону
Поляна-Кейтеринг готова организовать и провести мероприятия различного уровня сложности от VIP- приема до барбекю на открытом воздухе: банкет, фуршет, кофе-брейк, пикник, коктейль, доставка готовых блюд.
Организация и проведение корпоративных, деловых и частных мероприятий в Ростове-на-Дону: конференции, презентации, семинары и т.д. Поляна-Кейтеринг предоставляет услуги: подбор площадки для проведения мероприятия, прокат столовой мебели, прокат текстиля, дизайн фуршетных линий, услуги обслуживающего персонала и многое другое.
мир праздничных услуг
организация и проведение корпоративных мероприятий, презентаций, юбилеев, торжеств, новогодних праздников. Многолетний опыт и безупречная репутация!
www.grand-event.ru
всё для свадьбы, корпоративной вечеринки
Музыкальный коллектив на Вашем празднике, корпоративной вечеринке, свадьбе!!!
Опыт работы – более пяти лет.
Профессиональное исполнение и звук!!!
Работаем в Москве и Московской области
тел.(495) 7749611
ICQ 140717691
http://alexmusic.com.ru
e mail: alexalexk@mail.ru