Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шоу двойников-только реальное шоу!для Вас и Ваших гостей!



Предлагаем провести Ваш праздничный вечер в компании шоу театра двойников "Овация" для вас и ваших гостей выступят артисты -двойники звезд Российской эстрады Алла Пугачёва, Филипп Киркоров,Дима Билан, Майкл Джексон и зажигательная Верка Сердючка! а так же травести шоу!стриптиз! http://dvoynik495.narod.ru/
Разместил: Евгений
Телефон: 8 926 715 80 14
Откуда: Москва
Дата 2008-02-07
 
 
Похожие объявления:
Организация вкусного праздника!
У Вас праздник,торжество?!Наша команда из квалифицированных поваров и официатов оганизует праздник!
RSOUND прокат аренда звука света
R SOUND – новое имя на рынке проката, аренды звукового и светового оборудования. Основой компании является звуковая система ELECTRO-VOICE (США), кристально чистый звук и высококачественные компоненты которого делают эту систему оптимальной для решения задач любой сложности. С помощью светового оборудования лучших мировых производителей мы можем создать настоящее световое шоу, как на вечеринке, так и на "стадионном" концерте. Наши ресурсы позволяют успешно работать в клубах, ресторанах, в залах малой и средней вместимости, выставочных павильонах, открытых площадках, как с фонограммой, так и с «живыми» коллективами.
Наши специалисты, имеющие большой опыт роботы со звуковым, световым и специальным оборудованием ( 8-15 лет), объединили свои усилия в R SOUND, что дает гарантию достижения нужного результата при самых высоких требованиях.
Видеосъемка
Мы предлагаем кино и видео услуги различной сложности. Видеосъемка мероприятий, праздников, свадеб. Студия располагает съемочным оборудованием. Гарантия качества, только профессиональные операторы, режиссеры монтажа. Монтаж производится на базе самых новых технологий по европейски стандартам. Производство рекламных роликов, музыкальных клипов, представительских и учебных фильмов. Перегон из формата в формат. Аренда съемочного оборудования.
  Наше главное преимущество - качество и оперативность. Стремление - угодить клиенту.
Кулинарные услуги / повар на час!
Оформление банкетов, торжеств. Выездов на природу в г.Минск!

заказать Кулинарные услуги можно на www. kulinar2008.com в письме администратору или прямая связь \ наш сайт