Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВЕДУЩИЙ, АНСАБЛЬ, ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА



Не дорого, профессионально. Свое звуковое оборудование и транспорт.
7-495-970-54-34 Макаров Игорь
Разместил: Макаров Игорь
Эл. почта: mus-sound [собака] mail.ru
Телефон: 8-499-736-43-13
Откуда: Москва
Дата 2009-05-12
 
 
Похожие объявления:
Праздник Вашей мечты!
Организуем для Вас яркий необычный праздник! Надувные аттракционы, выездной пейнтбол, аквагримм, артисты отечественной и зарубежной эстрады.
мотовездеход ATV BOMBARDIER TRAXTER XT 650 CVT
В этой модели реализован ряд конструкторских решений, благодаря которым мотовездеход стал не только мощнее, но и комфортабельнее: Новый двигатель 4-TEC ROTAX 644 куб. см. Заднее расположение радиатора. Большой топливный бак, уникальная подвеска, легкое рулевое правление. Привод на четыре колеса, система VISCO-LOK (оптимизация тяги). Трансмиссия вариаторного типа. http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=17&object=157
агентство развлечений "WONDERLAND"
Вы хотите устроить незабываемый праздник: свадьбу, юбилей компании, презентацию или корпоративную вечеринку? Наша команда профессионалов: сценаристов, фотографов, видеооператоров, ведущих и декораторов, превратят Ваш корпоратив, день рождения или выпускной бал в неповторимое буйство красок и впечатлений!

По Вашему желанию мы разработаем оригинальный сценарий мероприятия, поможем Вам устроить банкет в стиле настоящей русской ярмарки, прокатиться в свадебной карете, или просто провести запоминающееся семейное торжество в компании любимого артиста. Мы готовы воплотить в жизнь все Ваши самые романтичные , сладкие и даже экстремальные мечты.

С Вами будет работать индивидуальный менеджер, который будет контролировать организацию праздника с первого до последнего дня.

Агентство развлечений "Wonderland" открывает Вам мир без границ, где нет ничего невозможного!

отдых, развлечения праздник
Компания «ЭВРИКА-КЕЙТЕРИНГ» предлагает три основных вида кейтеринга:
Выездное ресторанное обслуживание в Москве и Подмосковье (организация и проведение торжеств, официальных приемов, презентаций, теплоходных прогулок, пикников и т.д.).
Поддержка и организация работы столовых, баров, кафетериев в офисах компаний клиентов.
Доставка обедов в офис.
ЗВОНИТЕ:8-926-538-22-24