Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

занятия хатха -йогой для всех!



Занятия ХАТХА-Йогой для тех, кто хочет быть всегда в форме- с элементами аутотренинга и медитации, музыкой по выходным с 18.30-19.30. hell5551@yandex.ru
м. Динамо, Петровско- Разумовский проезд, д.16, под. 8.
Стоимость 1 –ого занятия 200 руб.
Елена. тел.89265202641,
Разместил: Елена
Телефон: 89265202641
Откуда: Петровско-Разумовский проезд, д. 16, подъезд 8
Дата 2006-09-09
 
 
Похожие объявления:
в кунгуре пройдет фестиваль «небесная ярмарка урал
С 24 июня по 2 июля в г.Кунгуре (Пермского край) состоится 5-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей «Небесная Ярмарка Урала-2006».
В рамках фестиваля пройдут: 1-ые Всероссийские соревнования «Небесная ярмарка Урала – 2006», 3-й Евроазиатский кубок по воздухоплаванию на тепловых аэростатах, 3-й Открытый кубок Пермского края по воздухоплаванию (тепловые аэростаты), 3-и Воздушные баталии над городом Кунгуром.
Для жителей и гостей города подготовлена насыщенная культурная программа: боевые и спортивные полеты; первый за историю воздухоплавания перелет через Европу и Азию; всероссийский чемпионат по брейк-дансу; краевой фестиваль дискотек «Чистые танцы»; всероссийский фестиваль рок-музыки «ROCK-LINE»; ночное свечение шаров и многое другое.
Открытие международного фестиваля состоится в День города – 24 июня 2006 года в 20.00 ч. на стадионе «Труд».
Подробности на стр. http://www.vsem.info/index.php?page=1007&id=W16&obv=203490&no=1
музыка и танцы на любой вкус
Уважаемые дамы и господа! Арт-студия «Петербургский каприз» предлагает Вашему вниманию услуги по подбору музыкальных, танцевальных и шоу коллективов, а также их сопровождение для проведения различных праздничных мероприятий. Мы предлагаем окунуться в яркий и удивительный мир движений и звуков. Для нас музыка не просто игра, а танцы не только вид спорта. Наши артисты сумеют поднять настроение гостей и сделать Ваш праздник неповторимым и запоминающимся!!!

Контактный телефон: (812) 9213501
Web: www.anywhim.ru
E-mail: spbcaprice@mail.ru
Книги, статьи, сценарии
Здравствуйте!
  Коллектив Творческого агентства "Активист" приглашает Вас в Мир Красоты и Талантов!
  - организация праздников (концерты, свадьбы, корпоративные вечеринки, дни рождения):
  написание сценария, приглашение артистов и т.д.
  http://activist.ru/index.cgi/text?id=84
  - оригинальная реклама компании, проекта (PR-акции, привлечение СМИ): наши профессиональные сценаристы учтут Ваши пожелания и, руководствуясь ими, напишут уникальный сценарий (например, с участием топ-моделей, детей, артrel="nofollow" истов) и претворят его в жизнь.http://activist.ru/index.cgi/text?id=83
  - проект "Розыгрыш": Вы можете заказать розыгрыш своего начальники, супруга(и), друга (в зависимости от Вашего бюджета из розыгрыша может быть сделан смешной видео-ролик, к розыгрышу могут быть привлечены звёзды эстрады, артисты, актёры и т.д.). Мы берём на себя организацию "Розыгрыша" "от и до".
  Кроме того, у нас имеется широкая база актёров, артистов, музыкантов, звёзд, художников, сценаристов, писателей, дизайнеров. Если у Вас есть оригинальный проект, но не хватает специалистов для его воплощения в жизнь, обращайтесь к нам! Просмотрите нашу базу, и Вы обязательно найдёте кого-то, кто подходит именно Вам.
  Более подробнуrel="nofollow" ю информацию о наших услугах Вы можете прочитать на нашем сайте: http://activist.ru/
Клоуны профессионалы из цирка. Для детей и взрослых.
Если Вам не всё равно, какие артисты будут радовать Вас на Вашем празднике, то профессиональные клоуны Хулиганы рады предложить свои услуги в организации и проведении, детских и взрослых праздничных мероприятий. Мы предлагаем обширный вид услуг связанные с праздниками и концертами.На официальном сайте Вы получите всю информацию о клоунах "Хулиганы" клоуны "Хулиганы"