Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВИДЕОСЪЕМКА МОНТАЖ



видеосъемка праздников свадеб событий...
  Видеосъемка режиссёр и оператор большой опыт работы на телевидении и в кино
  Импровизированный подход к каждому празднику.Видеосъемка проф.монтж DVD
  (интервью общения эмоции юмор музыка видеоэффекты...)
  Каждый праздник - единственный www.ziminvideo.ru
Разместил: Александр Зимин
Телефон: 89036176989
Откуда: Москва
Дата 2008-03-18
 
 
Похожие объявления:
тамада, ведущий - александр илизаров
Я – профессиональный ведущий – Александр Илизаров, вокалист и музыкант, предлагаю услуги по проведению свадебных мероприятий с полным музыкальным сопровождением. Работаю с помощником. Своя аппаратура.
Динамично, в море музыки и песен, современно и весело я проведу свадьбу, юбилей, и корпоративный праздник. В моей программе много красивых традиционных и оригинальных свадебных обрядов, женский и мужской вокал, музыка и дискотека на любой вкус, авторские костюмированные номера-сюрпризы для молодоженов, и многое другое.
Из того, что я предложу, Вы обязательно выберите то, что подойдет именно Вам. Мой опыт и профессионализм позволят учесть все ваши пожелания. Вы по-настоящему повеселитесь и отдохнете!
банкеты
Банкеты,Фуршеты,Кейтеринг,Заказ банкета,свадебный банкет,банкеты фуршеты,заказать банкет,выездной банкет,ресторан,ресторан выездного обслуживания,Доставка еды,Обеды в офис www.astori.ru
летний отдых в феодосии
Здравствуйте . Меня зовут Мария Иосифовна. Вы давали объявление на сайте о том, что хотите отдохнуть в Крыму. Могу вам предложить отдохнуть в частной гостинице на берегу Чёрного моря в г.Феодосия. Я сама администратор. У нас все номера меблированы. Имеются 2-х, 3-х, 4-х местные номера. В номере имеются: холодильник, кондиционер, электрочайник, телевизор(спутниковое и местное телевидиние). В каждом номере душ и сан.узел. Имеется гараж. 100 метров от моря. Цена 50-60 у.е. в сутки с НОМЕРА. Также посылаю вам фотографии. Жду ответа
новый год в подмосковье.
Предложения по встрече Нового года в Подмосковье.