Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз и Снегурочка



Новый Год - время исполнения заветных желаний. Ваш ребенок знает, кто такой Дед Мороз, и уже наверняка написал ему не одно письмо с самыми сокровенными пожеланиями. Устройте своим малышам удивительный праздник - СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА и Снегурочки. Веселые и румяные, с подарками в мешке и веселой праздничной программой, они придут в Ваш дом и принесут с собой настоящий праздник. Нет, Вам не нужно звонить в Великий Устюг, лучше наберите наш номер, а Деды Морозы и Снегурочки у нас самые настоящие! Дед Мороз проведет конкурсы и викторины, поводит с детьми хоровод вокруг елки и непременно уделит внимание взрослым гостям праздника.
Разместил: Александр
Сайт: 24hb.ru
Телефон: (923) 3741514
Откуда: Красноярск
Дата 2013-12-03
 
 
Похожие объявления:
Фото- и видеосъемка свадеб, торжеств в СПб.
Фото- и видеосъемка, монтаж, запись DVD. Свадьбы, празники, торжества, юбилеи, корпоративные мероприятия, семинары, акции, учебные фильмы и другие мероприятия. Проведем съемку (в том числе одновременную фото- и видео-, то есть работают 2 человека), сделаем нелинейный компьютерный монтаж, изготовим заставки, добавим титры, подберем музыкальное сопровождение, эффекты. Произведем запись на DVD-диск с оформлением обложки. Или меньший объем за меньшие деньги, по желанию. Звоните в Санкт-Петербурге - 91-242-91. Антон.
Стихи на заказ
Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Ваш ведущий-тамада.
Ваш проф.тамада.
Проф.Тамада!
Проведение свадеб и банкетов!
Костюмированные конкурсы!Весело и артистично!
Музыкальное сопровождение!
Спешите,мы работаем для вас!
(Цены с учетом КРИЗИСА!)
Возможна фото и видео съёмка!
8-909-903-07-92
Светлана.
Город: Москва и МО.
Телефон: 89099030792
E-mail: svetlyazok25@mail.ru
бесплатная лотерея
Бесплатная лотерея 5 из 36.
Хотите сыграть ничего не вкладывая?
Тогда Вам на сайт: tele-cxemu.hotmail.ru (баннер в левом вверхнем углу).