Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Полет на воздушном шаре над Киевом - впе



Предлагаем Вам уникальные незабываемые полеты на воздушных шарах над Киевом и другими регионами нашей прекрасной Украины! Мы занимаемся организацией развлекательных, корпоративных и рекламных мероприятий, а также спортивных кубков и показательных полетов (фиест). Мы летаем в любом уголке Украины, но главное только мы можем Вам предложить полеты над городом Киевом.

Впервые за всю историю г. Киева с 23 по 28 сентября 2009 г. в небе столицы будет проходить спортивное воздухоплавательное мероприятие. У вас есть уникальная возможность увидеть нашу столицу с высоты птичьего полета - совершить ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ по необычайно низкой акционной цене. В рамках мероприятия будет действовать Супер Акция.

Дополнительная информация по тел.

38(044) 406-77-00, 38 (096) 404-65-66, 38(050) 351-66-28

www.Letaem.com.ua

e-mail povitroplavci@mail.ru
Разместил: Артём
Сайт: ballooning-ua.com
Телефон: 38 (096) 404 65 66
Откуда: г. Киев, пр.Комарова 1, холл 1-го этажа Главного корпуса НАУ
Дата 2009-09-23
 
 
Похожие объявления:
путешествие по местам силы от сибири до черного мо
Озеро Шайтан (Светлое), Аркаим, Дольмены, другие места силы, практики и медитации, раскрытие своей внутренней сути. Мастер тибетской медицины Попова Ираида Викторовна www.zdorovitur.ru (926)2370277
УСЛУГИ ФЛОРИСТА
Мастер-флорист имеющий большой практический опыт по оформлению свадеб, юбилеев и других мероприятий, даст консультацию по любому вопросу, касающемуся цветочного оформления и флористических изделий. Поможет Вам разобраться в многообразии имеющихся вариантов, подобрать то, что подходит именно Вам, либо воплотить то, что Вы уже выбрали. Только индивидуальный подход.
туристско-оздоровительный комплекс "чайка", г. алу
ТТуристско-оздоровительный комплекс "Чайка" расположен в курортной зоне города Алушта, одном из самых живописных мест Крыма , в пяти минутах ходьбы от Приморского парка и городских пляжей. Расстояние до моря 400 м. Стоимость в сутки на одного человека с питанием 11-22 долларов США. Для турагенств предусмотрены скидки.
Праздничное агентство – арт агентство ПРЕМЬЕР
Праздник в Белгороде, свадьбы «под ключ» в Белгороде, юбилеи, корпоративы, детские праздники – арт агентство ПРЕМЬЕР. Музыка, свет, лазер, дым, DJ, дискотека, шоу-программа, живая музыка, фото- видеосъемка, ведущие, артисты, авто, свадебные букеты, оформление шарами с выездом по Белгороду. Комплексная и частичная организация массовых мероприятий и праздников в Белгороде на высоком уровне. Проекционное оборудование.
Живая музыка и зажигательная дискотека от лучших ди-джеев Белгорода и Белгородской области - это яркая и динамичная музыкальная часть вашего праздника исключительно в рамках вашего торжества.
Свадьба или праздник под ключ в Белгороде – это наша работа и успех вашего праздника!
наш сайт