Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Песочное шоу, песочная анимация



Презентация нового товара, открытие бутика, автосалона, торгового центра, корпоративная вечеринка, оригинальный подарок на свадьбу или день рождения...
Приглашена искушённая публика, которая видела многое. Необходимо чем-то удивлять… Песочное шоу настолько завораживает, что взрослые и солидные люди сидят с открытыми ртами.
Sand Art ценен именно как Искусство! Потому что только встреча с чем-то живым, настоящим способна привлечь внимание, затронуть чувства и оставить след в душе людей такого уровня.
Для каждого мероприятия специально разрабатывается эксклюзивный видеоряд по теме и программе Вашего праздника! Это поэтапная работа, каждый шаг мы согласовываем с Вами. Вы отправляете сценарий мероприятия, свои пожелания, фотографии и другую необходимую с Вашей стороны информацию. Затем мы разрабатываем видеоролик на основе данных, который максимально раскроет суть, идею праздника.
Разместил: Светлана
Сайт: www.sandart.in.ua
Телефон: (097)867-16-65
Дата 2011-01-14
 
 
Похожие объявления:
отдых, развлечения праздник
Компания «ЭВРИКА-КЕЙТЕРИНГ» предлагает три основных вида кейтеринга:
Выездное ресторанное обслуживание в Москве и Подмосковье (организация и проведение торжеств, официальных приемов, презентаций, теплоходных прогулок, пикников и т.д.).
Поддержка и организация работы столовых, баров, кафетериев в офисах компаний клиентов.
Доставка обедов в офис.
ЗВОНИТЕ:8-926-538-22-24
тренажеры детские спортивные. доставка в регионы.
Тренажер детский включает в себя - турник, шведскую стенку, веревочную лестницу, канат, кольца и трапецию. Цена от 3000 руб. Два варианта компановки, различные цвета. Тел/факс: (49651) 5-27-90 promavtomat2005@yandex.ru
Оформление воздушными шарами и живыми цветами.
Я специализируюсь на оформлении праздников воздушными шарами и живыми цветами. Я гарантирую вам отличное качество и творческий подход, при минимальных ценах.
Элитные свадьбы
Свадебное агентство Элитные свадьбы - мы не просто возьмем на себя все практические вопросы, связанные с организацией VIP свадьбы, но и обеспечим Вашему торжеству по-настоящему элитное звучание, неповторимый стиль, который по достоинству оценят все приглашенные. Наши креаторы специально для Вашей свадебной церемонии разработают поистине уникальный сценарий, позволяющий организовать шоу, достойное значимости события и Вашего статуса. Мы готовы рассмотреть и воплотить в жизнь любое Ваше пожелание — от мечты покататься на настоящем слоне (свадьба в индийском стиле) до стремления спеть на собственной свадьбе с Риккардо Фольи. наш сайт