Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение праздников



Организация и проведение праздников. Фирма le-mon-plezir предлагает свои услуги в сфере организации корпоративных праздников, а именно: ведущий на праздник, свадебный лимузин и многое другое. Детальная информация о стоимости услуг Вы можете узнать на нашем портале www.le-mon-plezir.ru
Эл. почта: admin (@) le-mon-plezir.ru
Дата 2010-08-24
 
 
Похожие объявления:
организация праздников, свадеб, банкетов
К вашим услугам: профессиональная тамада, фото и видео съёмка, оформление зала воздушными шарами, различные музыкальные коллективы, живая музыка, шоу-балет, восточные танцы, цыгане, световое шоу, ростовая кукла-стриптизёрша, предоставление зала и многое другое. Будем рады помочь звоните!
Заказ и доставка цветов и подарков.
Вы имеете прекрасную возможность из любого города поздравить Ваших близких, любимых, коллег и друзей, которые находятся в Бердянске! Вы хотите сделать подарок, признаться в любви, извиниться. — мы с удовольствием выполним это от Вашего имени и в срок.
Подробно на сайте
наш сайт
организация и проведение торжеств
Ведущий-Тамада! Незабываемо ярко и зажигательно проведут свадьбу, юбилей, выпускной. Индивидуальный сценарий. Профессионально! С душой! Помощь в выборе зала, фото, видео. Музыка на любой вкус и возраст. Пусть ваш праздник приносит Вам только удовольствие! Константин и Виктория тел (057)71629532 (093)3086940
тамада, ведущий, дед мороз на новогодний праздник
Займитесь организацией Новогоднего вечера заранее!
Дед Мороз, ведущий на новогодний корпоративный праздник, ведущий на новогодний концерт - выберите и закажите ведущего на Новый год. Резюме ведущего вы найдете в нашем каталоге. А также: Новогодние ведущие Москва, стоимость, организация праздников, ведущие вечеринок. Новогоднее украшение елок, новогоднее оформление зала, оркестр Дедов Морозов, ансамбль Снегурочек, новогодние шоу на www.pztf.ru!