Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация свадеб в Екатеринбурге



1) Свадьба «Под Ключ»; 2) Свадебные Координаторы и распорядители; 3) Выездная Церемония и многое другое… Чудеса случаются? Конечно! Если их спланировать!
Агентство семейных праздников "Чудеса"

г.Екатеринбург
Ул.Радишева, 6а Офисный дом "СУВОРОВ"
7 (343) 247-84-09
chudesavekb@ya.ru
Разместил: Алена
Сайт: www.chudesa5.ru/
Телефон: 247-84-09
Откуда: Радищева 6 А
Дата 2014-03-19
 
 
Похожие объявления:
"Услуги - организация праздников"
Услуги организации праздника. Не дорого. Звоните.
чехия: отдых, экскурсии, замки и крепости, лечение
Тур выходного дня "Остановись, мгновенье… Это Прага!"-от 395 у.е. (авиа, 5 дн, трансфер, проживание, 2 экскурсии по Праге)
Тур "Вас приглашает Прага"-от 505 у.е. (авиа, 8 дн, трансфер, проживание, 2 экскурсии по Праге, поездка в Карловы Вары, Чешский Крумлов, замок Глубока)
Автобусный тур-190 у.е.
Лечение на курортах - от 21 у.е. в сутки: Карловы Вары - для желудка и позвоночника, Марианские Лазни - для почек и позвоночника, Подебрады - для сердца, Франтишковы Лазни - от бесплодия
Детские Дни Рождения!
Ведущая в образе забавного клоуна или других сказочных персонажей проведет для Вашего малыша веселый праздник с подвижными позновательно-развивающими играми и конкурсами для всех возрастов!
отдых на яхте на черном море
Уважаемые дамы и господа!
Мы рады предложить Вам увлекательные морские путешествия, а также познавательные вояжи с целью получения навыков управления парусным судном, на комфортабельной круизной парусно-моторной яхте.
Вы можете отдохнуть на ней как со своей семьей, так и в кругу друзей. Маршруты путешествий проходят вдоль Черноморского побережья Краснодарского края. Длительность плавания зависит от Вашего желания. Вы можете выбрать путешествие от одного дня до нескольких недель.
Вам будет помогать экипаж, состоящий из профессионалов, в совершенстве знающих свое дело. Они будут рады ответить на все вопросы, предложить прохладительные напитки, изменить маршрут путешествия по просьбе гостей. Подробное описание маршрутов и их стоимость на нашем сайте.