Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оформление воздушными шарами



Зачем портить себе праздник, вместо того, чтобы создать его? Ото всех этих изматывающих предпраздничных хлопот вас избавят в студии аэродизайна "Art Emotions". У них есть все – от шикарных идей до необходимого оборудования для реального воплощения этих идей в кратчайшие сроки. После того, как один раз поработаешь с этими профессионалами, обязательно захочется обратиться еще раз. До знакомства с ними, многие и не знают о существовании такого направления, как аэродизайн. А зря, потому что воздушные шары – это всегда ощущение праздника, так как в каждом из нас, сколько бы ни было нам лет, все равно живет ребенок.
Спасибо людям, которые своей фантазией и энергией дарят нам хорошее настроение и ощущение праздника!
Разместил: Зайцев В.А.
Сайт: www.topshar.ru
Телефон: (495) 725-93-49
Дата 2009-07-28
 
 
Похожие объявления:
курильского бобтейла котята
Питомник "Александер-Фред"предлагает котят породы курильский бобтейл различных окрасов. Привиты, чипированы, приучены к лотку и когтеточке.
Живая музыка, Шоу. Срочно. Заранее.
Живая музыка, дискотека, красивые голоса, много-много песен, ведем вечер, если захотите.
Дед Мороз к Новому году прилагается бесплатно с шутками и прибаутками.
услуги тамады
Юбилей или свадьба не беда,
К вам на помощь прийдет тамада!
клоун ON на выпускной, день рожденья, за
Праздник у ребенка? Пригласите Клоунов - в проведение праздника вложим свое умение и желание сделать веселье детей интересным, дружным. Клоун включает настоящую карусель: активные и интеллектуальные игры, забавные конкурсы, неожиданные приключения. Используем аквагрим, фигурки из шаров и пр. Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы.