Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Гостевой дом в Угличе



Добро пожаловать!

Приятный отдых в живописном месте на реке Волга в сердце Золотого Кольца 250км от МКАД, 10км от Углича. Двухэтажный дом со всеми удобствами. Бассейн, волейбольная площадка, русская баня. Чистый воздух,сосновый лес, песчаный берег, прозрачная вода, рыбалка, отличные условия проживания. Все это сделает Ваш отдых незабываемым! В нашем гостевом доме предоставляются комфортабельные условия для отдыха круглый год: русская баня, бильярд, камин, душевая комната, вид на Волгу с открытой веранды! Летом можно загорать и купаться практически целый день! Собирать лесные ягоды - землянику, чернику. Осень - время лесных даров! В лесу большое количество грибов - это и белые, и подберезовики! На болотах созревает клюква! Зимой время зимних игрищ, катание на лыжах и санках! И, конечно, рыбалка круглый год! На любые сроки! Приглашаем компании 8-12 человек!
Телефоны:89108199278. 89611623562. Катерина.
Разместил: Катерина
Сайт: uglichdom.narod.ru/
Телефон: 89611623562
Откуда: Углич
Дата 2012-01-22
 
 
Похожие объявления:
проведение свадеб ,юбилеев
тамада,диджей весело,интересно проведут любое ваше мероприятие
организуем корпоративную вечеринку,
Уважаемые господа! Туристическая фирма "Княжьи Дали" лицензия №ТД0030551, организует для Вас корпоративный отдых в Подмосковье, выездной тимбилдинг, а так же корпоративный отдых за рубежом. Мы подберем для Вас прекрасные отели на лучших курортах Египта. ОАЭ, Вьетнама, Греции, а так же коттеджи и пансионаты в Подмосковье. Предоставим услуги по бронированию авиабилетов, выездные визы, аренда залов для проведения семинаров и конференций. Специальное предложение в начало весеннее -летнего сезона – корпоративные туры в Тунис. Мы знаем все об отдыхе, о котором Вы только мечтаете.
горящие туры в египет, тунис, турцию, хорватию, на
Горящие туры в Египет, Тунис, Турцию, Хорватию, на Кипр
Работы как всегда много? а остаются последние теплые деньки... Хотите провести замечательно оставшееся теплое время? Предлагаем вам насладиться отдыхом в комфортабельных отелях возле ласкового моря под лучами солнца... Вас ждет Египет, Турция, Тунис, Хорватия, Кипр... Заходите на наш сайт или звоните прямо сейчас
продам коньки
Коньки хоккейные "MUNARI 900S" (НОВЫЕ Модель со съемным чулком. Внешний ботинок и манжета изготовлены из полиуретана, внутренний - полиэстокрил с утеплителем. Лезвие из легированной стали.
В наличии 42, 43 размер.
Очень удачная модель, качество.