Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Сделаем праздник Вашего ребёнка более красочным и ярким




Оформление воздушными и гелиевыми шарами придаст любому празднику невероятную красочность и неповторимость.

Мы приготовили воздушные шары для каждого торжества.

Украшения из воздушных и гелиевых шаров способны полностью преобразить помещение, создать в нем особую атмосферу. Мы рады предложить Вам широкий выбор вариантов украшений из воздушных и гелиевых шаров, и поможем создать особую индивидуальную атмосферу Вашего праздника, будь это Свадьба, День рождения, Корпоративный праздник, Открытие магазина, Детский День рождения. Наши воздушные и гелиевых шары создадут хорошее настроение Вам и Вашим гостям, подарят радость и создадут особую, легкую атмосферу на Вашем торжестве.

Звоните ответим на все интересующие Вас вопросы
8(905)2582016
Разместил: Нина
Эл. почта: golo-nina [собака] yandex.ru
Телефон: 8(905)2582016
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-11-18
 
 
Похожие объявления:
Фотосъемка мероприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Предлагаю услуги по выездной фотосъемке праздников, презентаций, награждений, выставок. Снимаю в репортажном стиле, качественно и профессионально. Примеры фоторабот и трудовая биография, есть на моем сайте: http://www.spb-foto.ru
тамада на свадьбе устроил такое! смотреть фото.
Ведущий, тамада, конферансье, шоумэн превратит любой праздник - свадьбу, юбилей, корпоративный праздник, выставку, день рождения, презентацию, выпускной вечер, спортивный праздник или концерт в незабываемое событие!
Закажи на праздник тамаду, диджея с оборудованием или целую шоу-программу! 7997189
свадебная фотосъемка
Gav2000gold@yahoo.com 8-067-233-8393 В Киеве. Фото съёмка Вашего мероприятия, свадьбы, праздника, дня рождения, юбилея, венчания. Свадебный фотограф. Свадебная фотосъемка. Фотограф на свадьбу. Свадебный альбом. Цифровое фото свадьбы. Фотографирую и оформляю. Киев. свадебное фото, свадебные фотографии, свадьба фото, фотограф свадьба, фотосъемка свадеб, фотографии свадебные, свадьба фотограф, Фотографы свадьбы, профессиональный фотограф, фото со свадьбы.
Оформление воздушными шарами свадеб и других праздников
Оформление воздушными шарами свадеб, дней рождений,юбилеев и др. мероприятий.Широкий выбор вариантов украшений из воздушных шариков поможет создать особую индивидуальную атмосферу вашего праздника.Оформление свадьбы воздушными шарами,гирлянды и гелиевые цепочки из воздушных шаров, композиции с гелием под потолком и на стене за молодоженами, сердца из воздушных шаров и свадебные кольца, фигуры жениха и невесты из шаров, арки с гелием и воздухом, в виде сердца и с поздравительными надписями. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно придумываем новые дизайны, что бы сделать Вашу свадьбу непохожей на все остальные.8-903-734-22-19