Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны для ребенка Киев.



Так быстро дети все взрослеют.
Но годы детства не забыть.
Особенно воспоминанья о
Дне рожденье мировом.
Когда герой из сказки милой
С веселым клоуном пришли
И много смеха, шуток, игр и танцев,
С собою в дом к нам принесли.
Устрой незабываемый праздник
Своему ребенку и его друзьям.
Выезд клоунов на дом, школу, детский сад.
Тел. (044)229-57-74
Моб. (095)718-29-34 Татьяна.
Разместил: Татьяна
Сайт: veselyj-kloun.com.ua
Телефон: (097)100-72-26
Откуда: Киев
Дата 2012-01-04
 
 
Похожие объявления:
отдых на азовском море
Тихий семейный дачный отдых у моря, в поселке Ильич, Краснодарского края. Наше домовладение находится по улице Школьной, 13. К размещению предлагаются 2 уютных домика сезонного проживания с кухней и сан. узлом. До моря 50 метров — через огород в калитку. Песчаный просторный пляж, неглубокое теплое море. Стоянка на 5 автомобилей, возможен трансфер.

С электронкой не работаем, поэтому звоните:

Больше информации и фотографий на указанной странице.
Устроим настоящий праздник!
Организация праздников любой сложности и размаха. От детских дней рождений до корпоративов. Работают только профессиональные актеры и каскадеры. Возможность изготовить костюмы на заказ.
Монетное шоу - незабываемое мероприятие
Мы предлагаем Вам мастер-класс по чеканке монет как элемент праздничной программы. В этом случае Вы и Ваши гости собственными руками, под присмотром кузнеца, сможете отчеканить сувенирную монету. Заранее изготовленное клише, например, с логотипом компании, профилем юбиляра или именами молодоженов и т.д. сделает эту монету уникальной, а само событие незабываемым. Также можно использовать клише из нашего ассортимента. Холодная чеканка монет может осуществляться прямо на мероприятии. Кузнец приедет на Ваш праздник, и с его помощью каждый сможет отчеканить сувенирную монету. На монету мы можем нанести любое изображение. Отчеканить монету под силу не только сильному мужчине, но и женщине, и даже ребенку. Монетное шоу станет оригинальным украшением любого мероприятия. По Вашему желанию, оборудование для чеканки может быть отдекорировано под формат мероприятия. Костюм кузнеца также будет соответствовать праздничному стилю. Мы впишемся в любое мероприятие!
Оформление Свадьбы Цветами, Тканью. Киев
Пpeдлaгaeм укpaшeниe свадьбы шapaми, oфopмлeниe живыми цвeтaми, тканями.
Пpaздник нa oткpытoм вoздуxe, выeзднaя peгиcтpaция cвaдьбы, oфopмлeниe бoкaлoв и шaмпaнcкoгo, cтoлoв и cтульeв (чехлы), букeт нeвecты, кoмпoзиции, гиpлянды, шapы,композиция на машину. Heoбычныe peшeния, доступные цeны, гpaмoтнoe oбcлуживaниe. Киев и Киевская область. Информация по тел. 063-521-13-91