Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Незабываемый праздник



Молодой профессиональный коллектив "ЭГОСТАРС"подарит вам хорошее настроение и незабываемый праздник.Свадьбы,юбилеи,детские утренники,банкеты.К вашим услугам:тамада,живой вокал,дискотека,фотограф.А также индивидуальный подбор сценария и музыки для вашего праздника .
Разместил: Наталья
Телефон: 8-909-205-47-39
Откуда: Белгород
Дата 2009-09-04
 
 
Похожие объявления:
* * * Проведение праздников в Москве и Подмосковье * * *
Проведение разнообразных праздников: Свадеб, Дней Рождений, Банкетов, Дискотек, Корпоративных вечеринок, Выпускных вечеров в Москве и Московской области. Профессиональный ведущий не даст скучать Вам и Вашим гостям на любом торжестве - индивидуальный сценарий для каждого праздника. Ди-джей разукрасит любое мероприятие весёлой и незабываемой Дискотекой - в коллекции более 16000 композиций от 60х годов до последних хитов 2005 года. С нами всегда весело, интересно, ненавязчиво, а самое главное - профессионально. Специальное предложение для Московской области. Звоните, расскажем. Телефоны: 778-23-98, 8-903-773-99-12 Денис
клоуны на заказ. тамада на свадьбу
Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Алиса, Мальвина, Буратино, Карлсон, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Аквагрим. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Тематических вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
отдых в коттеджах и базах посуточно
Коттеджи, базы, санатории - предлагаем взаимовыгодное Сотрудничество по привлечению к вам Клиентов! Осуществим рекламу,презентацию на сайте и по телефону , продажу вашего объекта! Работаем за Агентское вознаграждение!
Праздник на любой вкус!
У вас скоро праздник? Выпускной в школе, детском саду, вы готовитесь к свадьбе или просто хотите весело отдохнуть на природе. Все проблемы уже решены. Для вас полный перечень праздничных услуг:
- подбор помещения, аренда теплохода и т.п.;
- организация выездных праздников на природе;
- индивидуальный сценарий праздника;
- Ведущий, конкурсы;
- Различные шоу программы;
- Дискотека;
- Фейерверки;
- украшение помещения;
- эксклюзивные подарки;
- фото и видеосъемка.
Индивидуальный подход к каждому! Звоните! Цены низкие!