Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

САКСОФОНИСТ - АНТИКРИЗИСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ.МУЗЫКА ДЛЯ ВСЕХ!



Вы устали от суеты и серости будней,панических фобий предвкушения последствий кризиса?
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,ЕСЛИ:
ВЫ ЛЮБИТЕ САКСОФОН - ЭТО ВАШ ПРАЗДНИК!
Это самый чувственный инструмент в истории музыкального искусства. Его тонкая лирика и жаркая страсть, романтизм и водоворот эмоций неподражаем.
Бархатный тембр саксофона приятно удивит ваших любимых, близких,родных,друзей,коллег, создаст приятную атмосферу и украсит:день рождения,корпоратив,юбилей, апперитив,Свадьбу,конференцию,
семинар, выставку,банкет,промо-акцию и т.д.
в репертуаре музыка разных стилей и направлений, звучание с коллективом или
соло(один)под аккомпанемент диско.
ВИДЕО,ФОТО, подробнее: www.sir-olaff.blog.ru
Разместил: Олег Васильевич (с 9:00 до 22:00)
Эл. почта: musicsax [@] gala.net
Телефон: 8-063-272-33-14
Откуда: Киев
Дата 2009-01-19
 
 
Похожие объявления:
Проведение семейных торжеств и корпоративных празднико
Ресторан Хагакурэ приглашает провести любое торжество,а также просто приятно посидеть с друзьями. Вы будете приятно удивлены изысканной японской кухней и разумными ценами. Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, плю Победы д.1,гостиница "Парк Инн Пулковская" (вход с улю Галстяна). Возможна доставка блюд на дом и в офис по тел.904-88-18. Подробности на сайте www.myhagakure.ru
аренда звука, света и сцены
АРЕНДА ЗВУКА, СВЕТА И СЦЕНЫ
Агентство «Милана » Предоставляем услуги по техническому обеспечению концертных туров, праздничных шоу, рекламных акций, дней городов и т.д.. Обеспечиваем звуковое и световое концертное оборудование. Экраны, лазерная техника, декорации. Сценическая пиротехника, фейерверки. Ведущие, музыканты, ди-джеи, артисты, поп-звезды и т.д. Организация. Проведение. Сервис. Качество.
8-(067)407-27-05, 227-42-54, (044)238-23-54
milana-nova@ukr.net

супер тамада супер ди-джей!
Проведение свадеб, юбилеев,дней рождений, выпускных,корпоративов. Индивидуальный подход, учет всех пожеланий! Живой вокал, караоке, конкурсы, супер дискотека, светомузыка! Обещаем - веселиться будут все!
Юлия
скатерти от 200 руб.
772-80-46 ООО "АКОНИТ" предлагает свои услуги по пошиву корпоративной одежды, формы для кафе, казино и ресторанов (а также таких предметов интерьера, как салфетки и скатерти, подушки на стулья и пр.), рекламной одежды, костюмов для шоу-программ и т.п. Индивидуальный подход, предварительная разработка эскизов с учетом личных пожеланий и концепции заведения, качество пошива и всегда доброжелательная улыбка.