Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Объединённые развлечения - организация праздников



Объединённые развлечения - организация и ведение частных вечеров и корпоративных праздников. Свадьба? Юбилей? Товарищеская встреча? Объединённые развлечения предоставят всё для праздника: ди-джей - звукооператор и музыкальный коллектив, тамада на свадьбу и ведущий корпоративного праздника, развлекательная шоу-программа и украшение зала, праздничный торт и лимузин, подбор ресторана и многое другое. Организация праздника - с учётом всех Ваших пожеланий. Объединённые развлечения - организация праздников именно для Вас! www.jimpl.narod.ru 8(916)456-60-76
Разместил: Михаил
Эл. почта: jimpl [собака] yandex.ru
Телефон: 8(916)456-60-76
Откуда: Москва
Дата 2009-03-09
 
 
Похожие объявления:
Клоун на день рождения
Организация и проведени детских дней рождений. Разработка индивидуального сценария, индивидуальный возрастной подход. Клоун, аквагрим, воздушные фигуры из шаров, конкурсы.
одесса вечерком - куда пойти
Www.odessa-vecher.com - это каталог ресторанов, баров, отелей, клубов Одессы. Вся необходимая информация
с фото.Кино, дискотеки, спорт, концерты, салоны красоты и вся необходимая информация для туристов.
организация восточных и этнических вечеринок
Организация восточных и этнических вечеринок - оформление интерьера в национальном стиле, прокат мебели и декораций, одежды и аксессуаров, кальяны и кальянная комната, кальянщики, любой обслуживающий персонал, национальные блюда и восточные сладости, кофе на песке по восточному, чайная церемония, живая восточная музыка, барабанщики, танец живота, танцовщицы, эротическое шоу, огненное шоу, шоу с кальяном и многое другое. А так же - звук и свет. Звоните нам (495) 109-41-51, e-mail: info@etnosfera.org, сайт www.etnosfera.org
Дед Мороз и Снегурочка спешат к вам в гости.
Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки! Пора подумать о празднике для своих любимых. Пригласите Деда мороза и Снегурочку, они с удовольствием придут к вам в гости. Авторская программа, огромный опыт. А так же: Все для вашей свадьбы, юбилея, корпоративного вечера или просто торжественного мероприятия. Тамада, звуковое и световое оформление. Интеллигентно и ненавязчиво!
Авторские сценарии, живой вокал. Свадебные традиции, выкуп невесты, кража жениха, заздравные тосты и многое, многое другое. Мы подарим вам настоящий праздник!
Подробная информация на нашем сайте:
наш сайт