Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник



Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник: свадьба, юбилей, день рождения, выпускной вечер, День Валентина, 8 марта, также на различные корпоративные мероприятия. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х. , современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование. Опыт работы более 7 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
(495) 589-67-11 Андрей droon@clubtrade. ru
Разместил: Андрей
Эл. почта: droon [@] list.ru
Телефон: (495)589-67-11
Откуда: Москва
Дата 2008-12-15
 
 
Похожие объявления:
Шоу-балет на праздник.
Шоу-балет на праздник! На свадьбу корпоративную вечеринку и юбилей! Артисты на праздник. Музыканты, певцы, праздничные ведущие, фокусники на сайте шоу-балета «Шелест»!
Ведущий тамада и музыканты на корпоратив, свадьбу, юбилей, день рождения, банкет
Обаятельный опытный профессиональный ведущий-тамада на любой праздник. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Позитивная энергетика. Много веселых авторских конкурсов, розыгрышей, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Опыт работы – более 10 лет в престижных московских ресторанах и клубах. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Доступные цены.
  Проводим концерты и ретро-вечера.
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЕБ, КОРПОРАТИВНЫХ ПРАЗДНИКОВ, ДИСКОТЕК
Организация и проведение свадеб, юбилеев, банкетов, дискотек, корпоративных праздников в Москве и Области. Ведущий, тамада, ди-джей, артисты развлекательного жанра и многое другое для вашего праздника. Огромный репертуар музыки, приколов, конкурсов и развлечений для вас и ваших гостей. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. За 7 лет работы у нас накопилось много интересного именно для вашего праздника. Звоните: 8 (495) 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил . Наш сайт: Http://www.vse-prazdniki.narod.ru
добровольное медицинское страхование генри кларка
Я много лет работаю в сфере здравоохранения и вижу, что за последнее десятилетие стоматология в Москве достигла хорошего уровня. Это произошло во многом благодаря клинике Генри Кларка, которая задает у нас очень высокую планку. К этому уровню вынуждены тянуться и остальные. Жаль, что в нашем обществе пока недостаточно осознают важность здоровья зубов и его влияние на здоровье всего организма, ведь нам доступно стоматологическое лечение высокого качества. hcdc.ru