Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация корпоративных и частных праздников под ключ



Организация корпоративных мероприятий, свадеб, дней рождений под ключ!
Оформление воздушными шарами, проведение фейерверк-представлений, техническое обеспечение мероприятий!
www.vatelart.ru
Разместил: Ольга
Эл. почта: info [собака] vatelart.ru
Телефон: 221-22-64
Откуда: Москва
Дата 2009-02-18
 
 
Похожие объявления:
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, eventagency в Ялте, проведение праздников в Ялте, по Украине, по Крыму, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе. По Украине, в Бахчисарае, в Евпатории, в Судаке, в Феодосии, в Керчи.
Организация праздников под ключ, Ялтинские фирмы и организации, Организация и проведение фестивалей и праздников в Ялте, Ялтинские фестивали, торжества, карнавалы, театрализованные шествия, фестиваль фейерверков, эстрадные фестивали, конкурс красоты, спонсоры фестиваля, организация конференция, семинаров, корпоративных мероприятий. Все для праздника в Ялте, все для шоу, культурные программы. Артисты оригинального жанра в Ялте, агентство праздников под ключ.
Красочное оформление воздушными шарами
Компания Авача -Клуб предлагает свои услуги по красочному оформление воздушными шарами .Профессиональный опыт и мастерство наших специалистов, индивидуальный подход к решению любых задач - залог того, что Ваш праздник станет ярким и запоминающимся!
Пиротехническое искусство. Фейерверки.
Бывают фейерверки яркие и красочные, масштабные и грандиозные, великолепные и неповторимые, а есть предприятие, которое является пионером по красоте и великолепию, неповторимости и художественной смелости сценариев фейерверков – это пиротехническое предприятие «Шериф». С 2004 года сценарии наших фейерверков являются образцом для подражания как на Украине, так и зарубежом.
Кроме пиромузыкальных концертов под управлением компьютера, мы предлагаем также пиротехническое сопровождение праздничных мероприятий (огненные машины, дым-машины, сценический снег, конфетти для свадеб, фонтаны, вспышки и др.спецэффекты), наземные и водные фейерверки.
Проводим фейерверки по всей Украине - www.пиротехник.com (0562)-31-86-00, (063)-714-41-15
оформление воздушными шарами!
Оформим Ваш праздник на любой вкус и цвет ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ!
Выезд дизайнера на место оформления- БЕСРЛАТНО!