Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Прокат музыкального оборудования звук свет сцены.



Прокат музыкального оборудования звук свет сцены спецэффекты организация праздников Dj тамада. Живая музыка.


Закрытая площадка для проведения ваших мероприятий.
аренда профессионального звукового оборудования и светового оборудования;
прокат музыкального оборудования и DJ оборудования для дискотек;
прокат музыкальных инструментов;
аренда оборудования для сцены.
установка, настройка и сопровождение предоставляемого оборудования. Плазма панели-(42 d)

Доверьте техническое обеспечение праздника профессионалам: мы в минимальные сроки оснастим площадку современным высококлассным звуком, светом и dj оборудованием ведущих мировых производителей,организуем и вечер в загородном доме, и полноценный живой концерт.

Работаем с регионами 8926-322-54-24.
Разместил: прокат
Телефон: 8926-322-5424
Откуда: москва
Дата 2008-09-13
 
 
Похожие объявления:
Закажите себе на праздник/мероприятие духовой оркестр!!!
ДУХОВОЙ ОРКЕСТР "ВИЗАВИ" предназначен для торжественных случаев: юбилеев, свадеб, приемов, презентаций, корпоративных праздников, парадов и праздничных дефиле. Зрелищность, профессионализм и своеобразие жанра делают оркестр востребованным в самом широком диапазоне, а участие в официальной части или закрытии мероприятия станет незабываемым событием и ярким украшением Вашего праздника!
ювелир-дизайнер кубкин владимир- WWW.KUBOK.REDPAGE
Www.kubok.redpage.ru - это Эксклюзивные ювелирные работы на заказ - Браслеты, броши, подвески, кольца, колье, серьги - для прекрасных дам, которые независимо от сословной принадлежности хотят чувствовать себя королевами. Запонки, галстучные заколки, держатели для купюр, перстни, брелки - для успешных и галантных джентльменов, которые всегда остаются на высоте и выходят победителями из самых сложных жизненных коллизий. Уникальные ювелирные композиции - для тех, кто не признает в жизни никакой другой пробы, кроме высшей. Экслюзивная ручная работа.Москва.
Ремонт и изготовление ювелирынх украшений.
елки 2009, билеты на елки,заказ билетов
Билеты на елки 2008-2009! Заказ билетов на елки.
Новогодняя елка в цирке, новогодняя елка в храме, билеты на елку Москвы. Новогодние шоу и концерты, елки в спортивных комплексах, елки в театрах, новогоднее ледовое шоу, билеты на елки! В дни зимних школьных каникул, в Москве проходят новогодние елки. На портале www.elki-city.narod.ru у вас есть возможность выбрать новогоднее представление и приобрести билеты на елку. Билеты на елки для всех желающих! Билеты на елки с доставкой по городу. Возможен предварительный заказ билетов, бронирование билетов на московские елки. Принимаются коллективные заявки, т. /ф. (495) 4403320 Любая форма оплаты. Билеты на елки! Билеты в цирк на Вернадского, билеты на елку в Храм www.elki-hram.narod.ru
Креативный отдых в Переславле- Залесском
Вас приветстветствует агентство по организации праздников " МоднаЯ прививка".
Мы организуем любое мероприятие под ключ. Свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративные вечеринки, выездные регистрации брака, украшение шарами, живыми цветами, оригинальные поздравления и вручения подарков ,шикарные свадебные букеты ,фейерверки, фаер-шоу,оригинальные сценарии, лучшие артисты и ведущие
Москвы и Ярославля. Экскурсия по городу с экскурсоводом на карете , пикник на берег озера Плещеева,
прокат по озеру на понтоне, русская баня, поздравление от Петра1 и его свиты и многое и многое другое.
Звоните - договоримся. 8905 131 43 88 Елена