Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдам жильё в феодосии с 20 августа



Сдам комнаты с 20 августа до конца сентября, в центре Феодосии в своём частном доме, все комнаты изолированные, с отдельными выходами во двор (есть комната со спутниковым ТV). Двор тихий. Также имеется автостоянка для 1-го автомобиля. Есть столики для отдыха на свежем воздухе, мангал. На кухне имеется все необходимое (газовая плита, холодильник, посуда). Горячий и прохладный душ - вода постоянно. К морю 10 мин. пешком, пляж - песок, галька, рядом кафе, столовые, рынок, и-нет клуб. Можем встретить вас на вокзале. Есть возможность бронирования.
Тел. моб. 8-098-597-65-48 (Лена);
ICQ 362-538-513
Разместил: Лена
Телефон: 8-098-597-65-48
Дата 2008-08-17
 
 
Похожие объявления:
духовой оркестр
К организации праздников, мероприятий: у нас можно заказать "Духовой оркестр".
С нами Ваш праздник станет более радостным и запоминающимся.
Нам не нужно не эликтричество не особые условия для выступления, можем играть и на улице и в помещение. Звоните 8-097-392-05-82. Скоро выпускные вечера мы сыграем для учителей и Ваших дитей школьный вальс.
элитный стриптиз
Если Вы планируете корпоративный праздник (банкет, вечеринку, юбилей, выставку, презентацию)или частное торжество (свадьбу, день рождения, любой другой семейный или индивидуальный праздник)
– обращайтесь к нам! В работе с нашими заказчиками мы учитываем все требования и пожелания, проявляем гибкий и индивидуальный подход на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, а именно:
подбора площадки;
от праздничного оформления помещения до аренды лимузина;
написания сценария;
подбора артистов и коллективов, ведущих, певцов и музыкантов;
аренды свето и звуко-технического оборудования;
согласования сметы, внесения изменений и дополнений в программу;
административному и техническому сопровождению мероприятия.
порт
Порт, Киевская область, г. Ржищев, 60 км от Киева. Комплекс: админздание, весовая, причальная стенка, портовый кран, огорожено ж/б забором. Все в действующем состоянии. Возможна перевалка грузов.
Красивые виды Днепра, много островов, охота, рыбалка.
Цена 370 000 уе. Подробная информация www.gavan.com.ua
Тел. (056) 770 20 36, (067) 566 48 03
Кальяны в арнеду.Выездная восточная комната.
Вы хотите устроить зону отдыха на своем мероприятие? Хотите, чтобы Ваши гости надолго забыли о повседневных проблемах и просто наслаждались общением с друзьями? Вы не знаете куда обратиться, чтобы Вам все это организовали? Тогда Event—кальян – это то, что ищете именно Вы! У нас есть все, чтобы Ваши гости отдохнули на все 100! Любые кальяны на Ваш вкус, кальянщики в восточной одежде, мебель, восточный декор, подушки, огромный выбор чаев, восточные сладости и фрукты, восточные танцы, а так же наши уникальные предложения: Евро кальянная,team—east, belly—dance lesson. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию нашей деятельности: http://www.event—kalian.ru 8-926-379-28-49