Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Украшение воздушными шарами-волжский



Оформление воздушными шарами праздничных мероприятий: свадьбы, юбилеи, выставки, корпоративы…. Украшение банкетных залов. Светящиеся декорации из воздушных шаров. Специальные эффекты с воздушными шарами: сбросы и запуски воздушных шаров, шары-сюрпризы. печать на воздушных шарах, оформление корпоративных вечеринок, украшение детского дня рождения воздушными шарами. Также у нас вы сможете заказать генератор мыльных пузырей, букеты из конфет, хлопушки, клоунов все это станет приятным сюрпризом для вашего ребенка.
8-906-409-82-81
8-909-388-44-29
Эл. почта: delx [собака] rambler.ru
Телефон: 8-909-388-44-29
Откуда: Волжский
Дата 2011-02-23
 
 
Похожие объявления:
револьвер наган макет массогабаритный
Макет 7,62-мм револьвера Наган образца 1895. Коллекционное, деактивированное боевое оружие, времен трех революций.
ТНТКЛУБ Тюннинг и лицензирование оружия Продажа и доставка безлицензионного оружия и спецсредств. 495 7711887 tntclub.ru
отдых и лечение в крыму!
Евпатория - один из лучших курортов Крыма! Водолечебница - одна из лучших здравниц Евпатории! ООО "Курортсервис" предлагает лучшие номера европейского! уровня в здании водолечебницы. Вы будете жить в центре цветущей курортной зоны на берегу ласкового Чёрного моря. Возможность лечения сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, верхних дыхательных путей. Предусмотрена гибкая система скидок. Сезон 2003 года для Евпатории юбилейный. Городу исполняется 2500 лет, и в честь этого будут проводиться увлекательные шоу, фестивали и концерты.
изготовление игральных карт
По вашему заказу изготовим любое количество игральных карт ( индивидуальный макет) для рекламных акций и в качестве сувениров.Высокое профессиональное качество,оптимальные цены!(812) 448-64-63 Подробности на www.cardgroup.ru
минусовки бесплатно скачатъ
Сэмплы, минусовки, синтезаторы скачать. Портал для музыкантов все что нужно для создания музыки и программы и софт музыкальный. ПО для создания музыки для ди джеев.