Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны клоун! тамада. мыльные пузыри.



Клоуны Москва! Вызов Клоунов, Пираты, Карлсон, Мальвина, Буратино, Пеппи, Скоморох, Алиса в Стране Чудес, Кролик, на дом, в детский сад, в школу, в кафе, на дачу. Аниматоры на рекламные акции. Аквагрим. Шоу мыльных пузырей. Организация детских и взрослых праздников. Карнавалы, Свадьбы, Корпоративы "под ключ", Новогодние праздники. Тамада и Ведущие. Аренда карнавальных костюмов. Фото съемка. Ди-джей. 8 916 591-79-32; 704-58-29
Разместил: Ольга
Сайт: www.artgorodprazdnik.ru
Телефон: 8 916 591-79-32; 704-58-29
Откуда: Москва
Дата 2010-01-08
 
 
Похожие объявления:
картинки, мелодии, MP3 и JAVA-игры для мобильных т
Новые мелодии, заставки и игры к мобильным, видеотоны. Ежедневные обновления. Мгновенная загрузка, используя лишь свой мобильник.Есть партнерка.
www.mangusts.com/mob
Оформление воздушными шарами
Наша компания была создана небольшой группой единомышленников в 2008 году. Основное и единственное направление работы нашей компании - оформление воздушными шарами мероприятий и праздников. Мы создаем репутацию у новых и постоянных Клиентов, предоставляя качественные воздушные шары, интересный дизайн, и четкое соблюдение сроков выполнения работ. Наши дизайнеры и оформители прошли курсы от ведущих мировых деятелей по оформлению воздушными шарами. Но мы не останавливаемся на этом! Мы развиваемся, разрабатывая новые услуги и предложения, - всё для того, чтобы Ваш праздник стал ещё более радостным, ярким и незабываемым!
чудеса - своими глазами
Оздоровительные видеосеансы и другие уникальные видеоматериалы Николая Левашова для Вас. Просто, эффективно и даже бесплатно. Копируйте на здоровье. Смотреть здесь - www.levashov.info/video.html
г. Челябинск. Организация и оформление праздников.
Если будешь ты унылым или мерзко на душе, для тебя одно есть средство – развлечет тебя агентство и не будешь ты грустить! Свадьбы, юбилеи, корпоративные и детские праздники, промоакции. Необычные подарки (эксклюзивные торты, букеты из конфет, цветов, шоколадные фонтаны, фигуры из шаров, живые бабочки). Прокат автомобилей и микроавтобусов с водителем. Фейерверки. Ведущие, звукорежиссеры, видео-, фотосъемка и артисты. «Бумеранг» всем дарит подарки и хорошее настроение! С «Бумерангом» будет весело!