Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Диджей на праздник/ диджей на свадьбу/услуги диджея



Диджей на свадьбу, банкет, день рождения, корпоративную вечеринку, презентацию, выпускные вечера. А так же музыкальное сопровождение любых других мероприятий. Дискотека 80-х, хиты 90-х, латино и свежая современная популярная и танцевальная музыка. Только проверенные хиты. Приятная фоновая музыка, специальные фонограммы для конкурсов,Фанфары, озвучивание ключевых событий вечера.В стоимость заказа DJ входит стоимость аренды звукового оборудования, доставка оборудования, установка, работа диджея. Обратная связь: 8(905)525-35-32 (Денис) Москва.
наш сайт
Разместил: Денис
Эл. почта: densax80 (@) mail.ru
Телефон: 89055253532
Откуда: Москва
Дата 2009-05-15
 
 
Похожие объявления:
различные варианты недвижимости. доска объявлений.
Различные варианты недвижимости. Доска объявлений.
Агентство недвижимости "Борисов" http://www.borisovrealty.ru
сетевой маркетинг для чайников!
Вы застряли у начала карьерной лестницы своей компании МЛМ? Не беда! "Супер Спонсор"приведет Вас к вершинам успеха. Станьте ПРЯМО СЕЙЧАС клиентом сервиса "Супер Спонсор" и получите, необходимый для Вашей успешной работы, неограниченный объем информации о Сетевом бизнесе. Подробности на http://supersponsor.ru
ROMEO-VIP или Организация праздников ROMEO-VIP, г. Пе
Организация и проведение банкетов, корпоративных и детских праздников. Украшение зала. Артисты Перми и России.
Организация комплексного обслуживания заведений. Организация шоу-программ, административной деятельности. Неоновая реклама.
Организация праздников ROMEO-VIP
Ведущий на праздник, тамада на свадьбу
Ищете тамаду или ведущего на праздник? Найти тамаду на свадьбу, заказать ведущего на корпоративный праздник просто - посетите наш каталог pztf.ru!
Лучшие ведущие на корпоратив или свадьбу - известные ведущие, КВНщики, юмористы, актеры, радиоведущие, телеведущие, VJ в качестве тамады на вашем празднике.
Мы также предоставляем услуги диджея (dj) с музыкальным оборудованием для организации зажигательной дискотеки на празднике.