Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

СТИХИ НА ЗАКАЗ



Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, художественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Высокий профессионализм и качество. Чёткая передача замысла по заданной информации. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок. Москва. Наш сайт stihivsem.ru Вячеслав Фёдорович 465-96-69 или 8-9055546855, stihizakaz@yandex.ru
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: stihizakaz (@) yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-05-17
 
 
Похожие объявления:
Аренда тентов, шатров и навесов, аренда и производство
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
куплю оптом трубочник (корм для рыб)
Нужен трубочник в больших обьемах на постоянной основе для поставок в Чехию
загородная недвижимость;земельных участков, продаж
DA4A.RU - Элитная загородная недвижимость: у нас выбор по продаже коттеджей, аренде коттеджей и земельным участкам на Рублево-Успенском шоссе, Барвиха, Жуковка, Шульгино, Ильинское, Николина гора, Горки. Загородная недвижимость: продажа и покупка коттеджа, продажа и покупка земельных участков. Магазин загородной недвижимости «Da4a.ru» - проект лучших специалистов трёх наиболее респектабельных направлений загородной недвижимости по Рублёво-Успенскому, Новорижскому и Ильинскому шоссе.
аренда квартир во львове HOME-HOTEL
Аренда квартир во Львове посуточно. Лучшие квартиры Львова. Снять квартиру, апартаменты, жильё во Львове. Квартиры посуточно Львов.