Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВИДЕОСЪЁМКА и ФОТОУСЛУГИ (РОСТОВ-НА-ДОНУ)



ВИДЕО,- ФОТОСЪЁМКА профессиональная. Высококачественная современная цифровая техника. Полный комплект предоставляемых услуг для любого торжества: от качественного монтажа, до красивого оформления дисков и обложек к DVD – боксам.
  Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ждём вас, ведь всё познаётся в сравнении! Звоните: Тел. 219-24-83(Ростов/Дону); 8-903-431-471-5, сайт http://videofoto.av.okis.ru
Разместил: Алексей Сергеевич
Эл. почта: aljoh.rostov@mail.ru
Телефон: (8-863)2192483, 89034314715
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2008-07-29
 
 
Похожие объявления:
заказ концерта,этническая группа,шоу
Вы хотите сделать свой праздник незабываемым??Африканское шоу КОНГО-Ваш выбор!!!Этническая шоу группа Конго выступает на различных мероприятиях, таких как: свадьба, день рождение, годовщина, Новый год, праздник для детей,корпоративных праздниках и т.д. Наши программы очень разнообразны и исключительны, совмещены с различной традиционной, этнической, а также современной музыкой, экзотическими танцами, а также включены танцы–обряды, шаманские ритуалы, ритмы африканских племен, постановочные номера, барабаны в сочетании с красивыми костюмами.
Африканская шоу группа КОНГО имеет множество различных и интереснейших шоу программ, о которых можно долго говорить, поэтому не упускайте свой шанс, закажите концерт шоу группы КОНГО к себе на праздник, и Вы сами увидите, что вернётесь к нам ещё не раз!!!
Шоу группа КОНГО рада работать с Вами!
Аниматоры
Тамада и певец на свадьбе, проведение юбилеев, детских праздников, торжеств на все случаи жизни.
оформление свадеб
оформляем живыми и искусственными цветами свадьбы и корпоративные мероприятия.витрины.оформление корпоративные подарки.аренда искусственных композиций
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТНЫХ ПРОГРАММ И ТОРЖЕСТВ
Организация презентаций,праздников,свадебных торжеств,VIP-мероприятий и корпоротивных мероприятий,банкетов,открытых мероприятий,концертных программ с участием звезд эстрады,в том числе 70-90 годов,исполнителей романсов,юмористов,исполнителей русского шансона,проводим шансон-вечера.Индивидуальный подход,доступные цены,гарантия качества.Дизайн событий - наша работа.Телефоны для связи : 8 916 777 20 96 и 8 962 910 02 84 - круглосуточно. Гастрольные туры по всем городам России.Принимаем срочные заказы.