Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

игровой зал минифутбол !!!



Предлагаем игровой для игры в минифутбол!!!
СПЕШИТЕ МЕСТА ЕЩЕ ЕСТЬ!!!
Разместил: Михаил
Телефон: 8-913-917-2460
Дата 2008-10-30
 
 
Похожие объявления:
музыканты на новый год. живая музыка
Хотите пригласить музыкантов на Новый Год? Нет ничего проще!
Мы – ВИА Вы ЧЁ! Наш музыкальный коллектив состоит из пяти человек:
Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Исполняем хиты 70–80-х гг., рок-н-ролл, шансон, кавер-версии лучших образцов современной эстрады, ретро-репертуар. Наша концертно - танцевальная программа способна удовлетворить самые разнообразные вкусы. При составлении репертуара на праздничный вечер учтем любые ваши пожелания.
Работаем только вживую, без использования фонограмм и минусовок.
Обслужим ваш Новогодний корпоратив на высоком профессиональном уровне. Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение!
Работаем в Москве и Подмосковье.
Пошив карнавальных, концертных и сценических костюмов!
Лидер среди профессионалов!Пошив карнавальных, концертных и сценических костюмов по эскизам заказчика.Возможен выезд к клиенту.
картинки и обои для рабочего стола - приколы, юмор
Картинки и обои для рабочего стола. На нашем сайте вы найдете большую подборку картинок и обоев для рабочего стола, Основные темы картинок: животные, красота, фэнтези, автомобили, фото приколы. Основной темой является все вокруг человека – все, что вертится вокруг нас, наши любимые домашние животные, красивые дикие звери, укромные уголки природы, водопады, речки, озера, снежные горы и просторные поля, красивые картинки фэнтези и другие. Сайт где можно интересно провести время, скачать обои для рабочего стола или просто картинки себе в коллекцию.
Заказ стихов
У нас БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru