Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников , юбилея, свадеб, корпорати



Организация праздников любой сложности, напишем сценарий мероприятия или организуем праздник по вашему сценарию. Мы предлагаем полный спектр услуг ,будь то организация свадеб, организация юбилея или организация корпоративных мероприятий, вы можете заказать все от ведущего и ди-джея до лимузина и фотографа позвонив нам. Накопленный опыт позволяет нам реализовывать действительно оригинальные и необычные идеи и задумки.Большой объем работы позволяет устанавливать демократичные цены на все услуги, а также организовывать праздники практически под любой бюджет - от самых маленьких до грандиозных.
Разместил: Мария
Телефон: 8-906-267-03-93
Дата 2010-01-20
 
 
Похожие объявления:
тамада, ведущий.
ВЫ хотите НЕЗАБЫВАЕМОГО ПРАЗДНИКА? И он будет!
Все хлопоты мы возьмем на себя!
Вам нужно только пригласить гостей!Владимир Ефимов блестяще проводит мероприятия разных форматов: свадьбы, корпоративные мероприятия, городские праздники, юбилеи, Кристины и Венчания, показы, презентации, концерты и т.д. Владимир не только известный конферансье, но и певец, в его программу входят мировые хиты, полюбившиеся всем шлягеры из кинофильмов и авторские песни. Клипы на такие его хиты как «Застольная», «Хозяюшка», «Запах Женщины» транслируются на ведущих российских каналах.
Дед мороз и Снегурочка поздравят с Новым годом Вас!
Вы ждали Его целый год, и вот этот день наступил! Звонок, дверь открывается, входит Дед Мороз, и начинается новогодний праздник! Мы доставим радость в ваш дом. Ваши затраты будут минимальными.
ТАМАДА, ВЕДУЩИЙ НА ВАШУ СВАДЬБУ, ПРАЗДНИКИ
Профессиональный тамада, ведущий проведет свадьбу. корпоративную вечеринку, любой праздник. К вашим услугам профессиональное музыкальное и световое сопровождение, живой вокал, проведение игр, конкурсов. Помощь в организации праздника. Выезд в Подмосковье. Цены умеренные
элитный отдых
Предлпгаем вам воспользоватся тра ля ля