Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тортики из памперсов оригинальный и НУЖНЫЙ подарок!



Оригинальный и необычный подарок новорожденному малышу и его родителям!

НАШ ТЕЛЕФОН: 8-950-434-27-47 Нина (с 10:00 до 23:00)
Тортик из памперсов будет не только прикольным и очень эффектным, но и НУЖНЫМ презентом на день рождения, крестины, новый год и просто так :)
Я сама являюсь молодой мамой и представляю в какой растерянности пребывают новоиспеченные родители в первое время. и как приятно они будут удивлены обнаружив под красивой упаковкой Вашего подарка всё необходимое для их новорожденного малыша!

Каждый тортик создается индивидуально для Вас,с любовью как для себя,исходя из ваших пожеланий и материальных возможностей. Вы сможете получить настоящее удовольствие, участвуя в подборе милых мелочей и игрушек для новорожденного! Материалы входят в стоимость!

Нет более шикарного подарка, чем сделанный вручную эксклюзивный специально для Вас! И не сомненно он привлечет внимание Всех!
Разместил: Нина
Телефон: 7-950-434-27-47
Откуда: Красноярск
Дата 2012-05-14
 
 
Похожие объявления:
Прокат, аренда и продажа тентов, шатров
Прокат, аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
наш сайт
Организуем и проведем видеосъемку.
Организуем и проведем видеосъемку.
  Видеостудия предлагает услуги рекламные ролики, видеосъемку фильмов о вашем предприятии ресторанном комплексе , видеосъемка свадьбы , дни рождения , юбилеи ,корпоративных вечеринок и праздников , детских праздников , видеосъемка детей , помолвка , экстремальные видео съемки , новый год …
  У нас видеостудия с профессиональным оборудованием для видеосъемки и видеомонтажа, для записи видео кассет, CD и DVD.
  А вы хотите иметь свой видео фильм из ваших домашних видео и фото архивов, с дикторским рассказом в течении всего видео фильма о вашей жизни, ваши видео комментарии, жизни близких, родных, друзей.
  Мы сами к вам приедем для обсуждения видеосъемки, сценария, трюков в удобное для вас время и место или пригласим к нам …
  Наш ICQ 240061374
Профессиональная ведущая и тамада
Профессиональная ведущая и тамада
Проведение свадеб
Новогодние вечеринки
Дни рождения
Детские праздники
Живой вокал, конкурсы,розыгрыши,лотерии
Индивидуальный сценарий и индивидуальный подход к заказчику.
Недорого!
тел.8926-345-23-92 Екатерина
Кафе Харчевня Белорецк
Друзья, добро пожаловать на наш сайт!

"Харчевня" быстро завоевала популярность и любовь не только у белоречан, но и у многочисленных гостей города. Уютный интерьер, квалифицированный персонал, огромное разнообразие блюд из мяса, рыбы, приготовленных по старинным русским рецептам и, конечно, уникальные фирменные блюда - это мы - кафе "Харчевня".

Кафе "Харчевня" с заботой и любовью работает для Вас каждый день с 12.00 до 24.00.