Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Полезный совет для желающих вступить в законный брак.



В последнее время в ТО"СОЮЗ-777" часто обращаются с вопросом, где и как можно провести выездную регистацию брака. Сообщаем, что выездную регистацию брака ДБ или ЗАГС проводить не будет. Выездная регистрация брака делается в исключительных случаях (справки по тел.). Совет: зарегистрировать свои отношения можно в любом ЗАГСе в удобное для вас время, на регистрацию можно придти вдвоем,. В выбранный вами день, для гостей сделать имитацию . Наши высококласные специалисты настолько профессионально проведут "регистрацию брака", что приглашенные вами гости ничего не заподозрят. Выезжаем в любое выбранное вами место или советуем, где провести мероприятие. Также к услугам видео фото, визаж прическа, автотранспорт, тамада музыка, банкетный зал, оформление зала шарами. Звоните, мы будем рады помочь Вам.
Разместил: Зоя
Эл. почта: Walentinka07 (@) list.ru
Телефон: 89117372828
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-10-08
 
 
Похожие объявления:
клоуны, аниматоры, праздник с выдумкой,
Клоуны AleUp в Москве и Подмосковье - вызов к детям и взрослым. Замечательная коллекция оригинальных сценариев для самых разных событий. Яркие костюмы персонажей, шары-трансформеры, аквагрим, кукольный театр и много выдумки. Праздник для детей и взрослых - легко, красиво, весело. Заказ клоунов по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов http://www.ale-up.ru , на нем фотографии, цены и др.
Аренда и прокат квадроциклов незабываемый отдых!
Прокат или аренда квадроциклов - лучшее решение для получения незабываемых ощущений при отдыхе на открытом воздухе. Зачем покупать сразу? Сначала попробуйте!
Порадуйте детей и получите дозу адреналина!

http://sky-s.ru/index10.htm
г.Москва, ул. Нижегородская д.74 стр.2
тел. 8(495)660-38-84 многоканальный
e-mail: info@sky-s.ru zakaz@sky-s.ru наш сайт
школа нахлыста школа спиннинга школа штекера
Обучение Рыбной Ловле, консультации, спортивная рыбалка, подбор, продажа и ремонт снастей.

Свяжитесь с нами, и Ваша Рыбалка будет успешной. Мы ответим на любые вопросы о Ловле Спиннингом, Нахлыстом, Поплавочной Удочкой, Английской Донкой и многим другим способам лова рыбы.

Рыболовная школа «Подсекай» www.podsekai.ru
* тел. 542-87-86
* ICQ Number: 216-180-900
* E-mail: podsekai@list.ru
Клоуны и пираты на день рождения ребенку в детский сад
Кудряшка и его друзья пираты, доктор Айболит (Новинка Сезона!) и другие сказочные персонажи помогут вам и имениннику устроить незабываемый день рождения! Сценарии для детей от 2 лет, работаем на взрослых праздниках! Дополнителные услуги: шоу мыльных пузырей, аквагрим, фигурки из шариков, фотошоу со дня рождения, художник-каракатурист и шаржист! Посетит сайт артистов напрямую http://kloun111.narod.ru
ЗВОНИТЕ нам, 89154079707, менеджер Андрей с радостью ответ на все вопросы.