Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз и Снегурочка! Организация праздничных меропри



Торжественное и веселое мероприятие, будь-то свадьба, юбилей или корпоративный праздник, обычно испытывает потребность в организующем начале Ведущего на протяжение первых пяти-шести часов, в течение которых гостям будет предложена развлекательная программа!Мы сделаем Вам праздник по земным ценам!Ведущая Ольга в команде с ди-джеем.тел.:8-9-222-333-293,248-28-46.
Разместил: Катерина
Эл. почта: doz81 (@) bk.ru
Телефон: 8-351-248-28-46; 8-922-233-32-93
Откуда: Челябинск
Дата 2008-11-21
 
 
Похожие объявления:
выездная церемония
ВЫЕЗДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ
Выездная церемония обряда бракосочетания - Трогательная церемония, клятвы верности, кольца, поцелуй под дождем из лепестков роз. Арка из изысканных цветов и воздушных тканей, ковровые дорожки (красная, зеленая, белая), белые чехлы с бантами и бутоньерками из живых цветов, мини-деревца, столик для выездной церемонии, композиции из живых цветов, голуби, ведущая выездной церемонии, ангелочки. Волшебная музыка в исполнении струнного ансамбля.


продаю тренажер TOTAL TRENER
Сделайте свою фигуру привлекательной!!!!Продаю тренажер Total trener. Нагрузка на все группы мышц. Идеален как для мужчин, так и для женщин. Кассета с демонстрацией программ, разделен. по нагрузке! Буклеты с программой занятий!!! Эта покупка воплотит вашу мечту о привлекательности!!! Цена 7000р. ТОРГ!!!
видеосъЁмка !!! видеосъЁмка !!! видеосъЁ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, ИНТЕРАКТИВНАЯ, ЦИФРОВАЯ ВИДЕОСЬЁМКА ПРАЗДНИКОВ, ВИДЕОСЬЁМКА ТОРЖЕСТВ, ВИДЕОСЬЁМКА КОРПОРАТИВНЫХ ЮБИЛЕЕВ, ВИДЕОСЬЁМКА РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ, ВИДЕОСЬЁМКА СВАДЕБ, ВИДЕОСЬЁМКА ВЕНЧАНИЙ А ТАКЖЕ ВИДЕОСЬЁМКА ДРУГИХ ЧАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.
ТЕХНИЧЕСКИЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ С НАЛОЖЕНИЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЗВУКОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ 2D И 3D-СПЕЦЭФФЕКТОВ. АНИМИРОВАНОЕ МЕНЮ DVD ДИСКА И НАВИГАЦИЯ ПО DVD ДИСКУ. СОЗДАНИЕ СВАДЕБНЫХ ВИДЕОКЛИПОВ, А ТАКЖЕ ФИЛЬМОВ В ФОРМАТЕ 16:9 ДЛЯ ШИРОКОЭКРАННЫХ И ПЛАЗМЕННЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ.
ЦИФРОВАЯ ОБРАБОТКА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МОНТАЖ ВАШИХ ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ.
ЗАПИСЬ ФИЛЬМА НА VHS, DVD, SVCD. VCD. ТИРАЖИРОВАНИЕ DVD ДИСКОВ.
ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ.

СЕРГЕЙ (095)738-29-30 МОСКВА

Доверяйте профессионалам.

официальные правила шахмат на портале бо
Официальные правила шахмат можно посмотреть на новом портале Боевые шахматы. Можно прочитать и сравнить 2 варианта русской версии правил шахмат ФИДЕ, которые касаются игры за доской. Отличие боевых правил от классических в том, что фигуры расставляются произвольно.
http://battle-chess.ru/