Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

профессиональй фотограф



УСЛУГИ ФОТОГРАФА:
Праздники, мероприятия, свадьбы, бизнес встречи, детские утренники, обработка фотографий, коллажи из Ваших любимых фотографии и т.д. Обращайтесь, с удовольствием Вас пофоткаю.
Разместил: Александр
Сайт: www.bestphotografer.narod.ru
Телефон: 8-926-382-60-92
Откуда: Москва
Дата 2010-06-21
 
 
Похожие объявления:
профессиональная видеосъемка, монтаж
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315.
www.andfilm.ru
Оригинальные подарки в магазине "Ориджинал"!
Подарки и сувениры на любой вкус.
Гжель, хрусталь, приколы, керамика, эротические сувениры и т.п.
http://gifts-original.ru/
Все виды наращивание волос,микро-капсулы,частный мастер
Хоть ты и так хороша внешне,эти услуги сделают тебя еще красивее!
ВСЕ ВИДЫ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС:
Хотите длинные струящиеся здоровые волосы к учебному году,отпуску или просто для души?Предлагаю БЕЗОПАСНУЮ технологию наращивания волос!Я могу увеличить Ваши волосы в объеме и сделать их длиннее на от 25см до 1 метра!
Никто и не поймет что волосы \"донорские\"!Вы можете носить их от 2 до 6 месяцев,красить, делать всевозможные укладки,ходить с ними в сауну и солярий-нет никаких ограничений!
Я наращиваю НА ВИТАМИНИЗИРОВАННЫХ МИКРОКАПСУЛАХ НАТУРАЛЬНЫЕ СЛАВЯНСКИЕ волосы!
ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВО РАБОТЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Опыт работы 8 лет,стажировка в Германии,4 диплома
2 ЧАСА И ТЫ ПРИНЦЕССА!Также щадящее снятие.
Звоните по всем возникшим вопросам 514-40-71 моб.Ира
снегоходы BOMBARDIER
Для тех, кто не хочет делать выбор между азартом, вызываемым ездой по скоростным трассам и чувством свободы, возникающим во время путешествия по снежным просторам. Он прекрасно управляется, благодаря лыжам Pilot. Задняя подвеска, расположенная под сиденьем водителя, обеспечивает высокий комфорт и оптимальное распределение массы при старте с места и во время разгона.
http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=15&object=100