Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шоу африканских барабанщиков конго



Шоу-группа Конго выступает на различных мероприятиях, таких как: свадьба, день рождение, годовщина, Новый год, праздник для детей,корпоративных праздниках и т.д. Наши программы очень разнообразны и исключительны, совмещены с различной традиционной, этнической, а также современной музыкой, экзотическими танцами, а также включены танцы–обряды, шаманские ритуалы, ритмы африканских племен, постановочные номера, барабаны в сочетании с красивыми костюмами.
Шоу группа КОНГО имеет множество различных и интереснейших шоу программ, о которых можно долго говорить, поэтому не упускайте свой шанс, пригласите шоу группу КОНГО к себе на праздник, и Вы сами увидите, что вернётесь к нам ещё не раз!!!

Разместил: Виктория,Кристиан
Сайт: www.kongoshow.com/
Телефон: 8903 613 79 47,8909 990 12 87
Откуда: Москва
Дата 2008-03-18
 
 
Похожие объявления:
супер-вечеринки на теплоходах
Супер-вечеринки на теплоходах! Яркие интерактивные шоу – пиратские, африканские и другие – с участием Вас и Ваших гостей! Фото и видео на память! Поиск пиратских сокровищ, оигинальные розыгрыши, шаман и танцоры из самой Африки, восточные красавицы, зажигательная музыка – такой отдых запомнится Вам надолго!
Елена, 8-916-627-82-57
montigo@bk.ru
www.artdoit.narod.ru

отдых на черном море
Частный отель "Голубая бухта" приглашает Вас на семейный отдых в 1-2ух комнатных номерах со всеми удобствами и 3-х разовым питанием. Отель рассчитан на 30 человек и расположен в 16 км. от п.Джубга в живописной бухте.
Техническое обеспечение праздников
Профессиональное звуковое и световое оборудование - Техническое обеспечение шоу и любого праздника — один из важнейших аспектов подготовки и проведения мероприятия. Более того, именно уровень технического обеспечения шоу выдает либо профессионализм организаторов, либо его полное отсутствие.
  На сегодняшний день мы располагаем достаточными ресурсами и техническими возможностями, для организации крупных, как развлекательных, так и серьезных мероприятий.
  Сценические комплексы, светодиодные экраны, видео оборудование.
оформление комнатных цветов. Новый год 2009 и Рождество
Наша компания занимается посадкой крупномеров. У нас работают только специалисты. Озеленение требует специальных навыков и опыта. Только опытные люди качественно и быстро выполнят озеленение и благоустройство территории. Если у Вас появились вопросы обращайтесь по телефонам или на наш сайт. www.tim-trast.ru