Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

полеты на парплане



Развлекательные полеты на параплане в тандеме с инструктором. Начальное обучение полетам на параплане и парамоторе, повышение мастерства пилотов: Sif - курс, полеты в Индии, Турции, Болгарии и пр. Аэрофтосъемка. Подбор авиатехники: парапланы, подвесные системы, спасательные парашюты, шлема, аэродромные тенты, gps навигаторы, радиостанции.
Разместил: Михаил
Сайт: www.vidsverhu.ru
Телефон: 7 926 229 66 45
Откуда: Москва, Сергиев Посад
Дата 2008-07-26
 
 
Похожие объявления:
Живая музыка,ВИА «Острова»
ВИА «Острова», живая музыка для праздничных мероприятий. Лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимала участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду» Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
наш сайт
Ведущий, тамада, музыканты, свадьба, юбилей
Обаятельный опытный профессиональный ведущий-тамада на любой праздник. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Позитивная энергетика. Много веселых авторских конкурсов, розыгрышей, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Опыт работы – более 10 лет в престижных московских ресторанах и клубах. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Доступные цены.
Проводим концерты и ретро-вечера.
как останавливать ураганы
Публикация Николая Левашова, размещённая на его сайте www.levashov.info повествует о совершенно неизвестных и неожиданных возможностях человека, вооружённого Знанием. Ему становится подвластными не только собственная судьба, но и стихии...
профессиональное наращивание ногтей
Наращивание ногтей.Аква-дизайн,роспись,лепка,френч